• 11:40 – Обнародованы сенсационные факты о происхождении Чингисхана
  • 11:40 – В Канаде фанаты забросали хоккеистов плюшевыми медведями (видео)
  • 11:35 – Кубанская ученица Мария в фото без купюр: кишиневский друг опубликовал интимные фотографии своей подружки
  • 11:35 – Фото кубанской ученицы оригинал: 13-летняя Мария получила психологическую травму после публикации своих интимных фото

Зенит – АЗ Алкмаар: обзор матча от 29.09.2016, счет, результат, видео обзор, голы 2 тур Лиги Европы

Зенит – АЗ Алкмаар: обзор матча от 29.09.2016. Отличный результат показали футболисты «Зенита» сыграв свой второй матч в Лиге Европы с голландским «АЗ Алкмаар» - 5:0. В параллельном матче группы D ирландский «Дандолк» обыграл израильский «Маккаби» (1:0). Как итог, после второго тура в группе D верхнюю строчку занимает «Зенит», набравший 6 очков. Видео голов матча расположено в конце этой статьи.

Зенит – АЗ Алкмаар: обзор матча от 29.09.2016. Первый и единственный гол стартового тайма был забит на 26-й минуте. В результате развала обороны «АЗ» Кришито сумел прострелить в центр штрафной на Жулиано, который пропустив мяч на свободного Александра Кокорина, дал ему возможность забить гол ударом в дальний нижний угол ворот – 1:0.

Второй тайм принес «сине-бело-голубым» еще 4 успешных удара по воротам. При этом голы были забиты примерно каждые десять минут. Так, на 48 минуте игры после того как Дзюба пробил из-за пределов штрафной, Рочет отбил, а Жулиано оказался успешным на добивании. На 59 минуте Александр Кокорин сделал дубль – 3:0.

Счет матча «Зенит» - «АЗ» стал разгромным уже на 69 минуте – 4:0. Доменико Кришито реализовал пенальти ударом под перекладину. И наконец, на 80 минуте Олег Шатов принял пас слева у штрафной и переместившись в центр по линии штрафной, точно ударил в правый нижний угол. Рочет ничего сделать не смог – 5:0.

Видео обзор матча:

Зенит – АЗ Алкмаар 29 сентября 2016: обзор. Счет матча 5:0. Победа питерцев в домашних стенах в матче с голландцами оказалась не сложной. Преимущество подопечных Мирчи Луческу во втором тайме оказалось абсолютным, с чем мы и поздравляем всех болельщиков российской команды.