• 13:16 – В Украине подорожал алкоголь
  • 13:08 – Ксения Бородина и ее дочь Тея фото – в день рождения Ксения может показать лицо младшей дочери
  • 13:08 – «Лучше всех» шоу на Первом смотреть 4 выпуск от 4.12.2016
  • 13:05 – Лучше всех! 1 сезон 4 выпуск (04.12.2016) смотреть онлайн

Лига чемпионов турнирная таблица на 28.09.2016, результаты последних матчей, видео обзоры

Лига чемпионов турнирная таблица на 28.09.2016 по итогам первого дня второго тура приняла свое промежуточное положение. Окончательное расположение команд в таблице результатов станет известно после проведенных матчей во второй день второго тура.

К настоящему моменту поражение ЦСКА в матче с «Тоттенхэмом» (0:1) поставило команду на последнее 4-е место в группе D. При этом даже исход сегодняшних матчей ничего не изменит для российского клуба.

Лига чемпионов турнирная таблица на 28.09.2016

Лига чемпионов результаты последних матчей

ЦСКА – Тоттенхэм 27 сентября 2016: счет матча 0:1. Провальная серия Игоря Акинфеева пропускать голы в каждом матче Лиги чемпионов продолжилась. Так на 71-й минуте произошел несколько обидный гол. Кореец Сон Хюнь Мин ударил по российским воротам. Акинфеев вроде как и выручил, но мяч довольно-таки медленно проскочил между рукой и ногой вратаря в ворота – 0:1.

Монако – Байер 27 сентября 2016: счет матча 1:1. Леверкузенский «Байер» едва не выиграл эту встречу, забив единственный гол в основное время. Его автором стал Хавьер Эрнандес. Однако «Монако» воспользовался шансом, представленным добавленными минутами, в ходе которых Камиль Глик реализовал гол, сравняв счет.

Спортинг – Легия 27 сентября 2016: счет 2:0 в пользу хозяев поля. Оба мяча были забиты в первом тайме. Отличились у лиссабонского «Спортинга» Брайан Руис (28’), Бас Дост (37’).

Копенгаген – Брюгге 27 сентября 2016: счет 4:0. Равный первый тайм игры сменился разгромным вторым таймом, в котором были забиты все четыре гола матча.

Динамо (Загреб) Ювентус 27 сентября 2016: счет матча 0:4. Авторами голов стали Миралем Пьянич (24’), Гонсало Игуаин (31’), Пауло Дибала (57’), Даниэл Алвес (85’).

Боруссия (Дортмунд) – Реал 27 сентября 2016: счет матча 2:2. «Реал» повел в счете на 17-й минуте матча благодаря голу Криштиану Роналду. Однако в этом же тайме был забит ответный гол, сравнявший счет – 1:1. Его исполнил Пьер-Эмерик Обамейянг. Во втором тайме команды также обменялись голами, завершив матч с ничейным результатом (Рафаэль Варан 1:2, Андре Шюррле 2:2).

Севилья – Лион 27 сентября 2016: счет матча 1:0. Единственный гол матча был забит испанской командой на 52-й минуте. Его выполнил нападающий Виссам Бен-Йедер.

Лестер – Порту 27 сентября 2016: счет матча 1:0. На 25-й минуте матча Рияд Марез с правого фланга набросил мяч на линию вратаря португальцев. Ислам Слимани выпрыгнул и ударил мяч в левый угол ворот.