• 00:18 – Рэппер MC Doncha спел с Тимати и снялся в ток-шоу Андрея Малахова [обновлено]
  • 23:43 – Полина Гагарина беременна второй раз: певица скрывает округлившийся живот
  • 23:25 – Михаил Веллер шокировал общественность: он рассказал, что ждет ЕС и США в скором будущем
  • 23:23 – Желнино, узники закона, последние новости: бессилие властей, хамство и беспредел, мнения экспертов

Швеция – Европа хоккей 2016 Кубок мира: результат матча от 25.09.2016, счет, видео обзор матча, голы

173.245.52.84

Швеция – Европа хоккей 2016 Кубок мира: результат матча от 25.09.2016 - 3:2 ОТ в пользу сборной Европы. Сенсацией в турнире уже стал тот факт, что сборная Европы сумела выйти из группы. А обыграв в ½ финала фаворита матча – сборную Швеции, европейцы доказали умение играть в прагматичный, но в продуктивный хоккей. В финале сборная Европы встречается со сборной Канады. На групповом этапе эти две команды уже проводили встречу, которая завершилась победой «кленовых листьев» 4:1. Видео обзор матча смотрите ниже.

Швеция – Европа хоккей 2016 Кубок мира: обзор матча. В первом периоде, как и ожидалось, хоккеисты Швеции отправились сразу атаковать, однако встретились с таким же быстрым сопротивлением, в результате чего атака пошла и от европейцев. Как результат, период завершился нулевой ничьей.

Второй период стал более результативным. Спустя всего 3 минуты после его начала Строльман осуществил бросок с острого угла, Галак отбил, но ровно на клюшку Бекстрёма, который ударил по цели – 1:0. На 38-й минуте европейцы сравняли счет. Кристиан Эрхофф, приблизившись к воротам шведов, сделал аккуратный пас на Мариана Габорика, который в одно касание перенаправил шайбу ровно между щитков Лундквиста – 1:1.

В третьем периоде на 41-й минуте европейцы забили свой второй гол, в результате чего стали лидировать – 2:1. Автором забитой шайбы стал Томаш Татар, осуществивший бросок по воротам шведов, а после парирования ее Лундквистом сам же и добил ее. Ответную шайбу шведы забили на 56-й минуте. Гол записан на Эрика Кралссона – 2:2. До конца основного времени матча счет не изменился.

После перерыва удача улыбнулась европейцам уже на четвертой минуте овертайма. Отличился Томаш Татар – 2:3 ОТ.

Видео обзор:

Швеция – Европа хоккей 2016 Кубок мира: результат матча от 25 сентября 2016 поставил предстоящую финальную встречу двух лидеров турнира в такое положение, когда фаворит предстоящего противостояния известен более чем на 90%. Групповой матч между нынешними финалистами, завершившийся с разгромным счетом 4:1 в пользу «кленовых листьев», в то же время стал «репетицией» для европейцев, у которых еще есть время, чтобы немного отдохнуть, собраться и достойно выйти на главные матчи Кубка мира.