• 18:59 – Новый год 2017 гороскоп по знакам зодиака: Овен, трудись и получишь награду
  • 18:58 – По вине команды Голубева Ростовская область оказалась в конце рейтинга прозрачности бюджета
  • 18:58 – Результат работы команды Голубева: хозяйство Ростовской области приходит в упадок, износ основных фондов оценивается в критические 43%
  • 18:53 – Ольге Рапунцель важны не деньги, а отношения с Димой Дмитренко

Кубок мира по хоккею 2016: расписание, турнирная таблица на 21 сентября 2016, результаты последних матчей

Кубок мира по хоккею 2016: расписание, турнирная таблица на 21 сентября 2016, результаты последних матчей. Ситуация в группах Кубка мира по хоккею 2016 после завершения второго тура игр выявила своих лидеров. Так, если в группе А выход в плей-офф уже обеспечили две команды, занимающие 1-ю и 2-ю позицию по результатам двух побед – Канада и Европа, не оставив больше шансов Чехии и США, то в группе В ситуация остается непредсказуемой.

Вся интрига третьего тура будет крутиться вокруг матчей именно этой группы. И если Швеция практически гарантировала себе место в плей-офф, то для остальных команд остается один-единственный шанс взять путевку со второго места.

Кубок мира по хоккею 2016: расписание матчей и турнирная таблица на 21 сентября 2016:

Результаты последних матчей:

Финляндия – Швеция 20 сентября 2016: счет матча между соседними по географическому положению командами 1:2 в пользу шведов. Такой результат стал неожиданностью для многих любителей хоккея, даже не предполагавших, что Швеция будет одной из главных команд-претенденток на медали. Автором первого гола в матче стал Строльман, открывший счет на 30-й минуте. Второй гол был забит в пустые ворота на последней минуте игры. Решение снять вратаря было ошибочным. В результате матча триумф праздновали шведы.

Канада – США 21 сентября 2016: счет этого матча – 4:2. Как и предполагалось, Канада не уступит своим соперникам, хотя и разгромного счета не получилось. Американцы открыли счет на 5-й минуте матча, и они же закрыли его (на 58-й). Авторами голов стали:

Канада: Мэтт Дюшен (6'), Кори Перри (7'), Мэтт Дюшен (13'), Патрис Бержерон (29')

США: Райан Макдона (5'), Ти Джей Оши (58').

Кубок мира по хоккею 2016: турнирная таблица турнира группа A если и принесет какие-либо изменения, то в нижней ее части. А вот положение в таблице В может поменяться существенно. Нашим хоккеистам предстоит один из самых ответственных поединков турнира со сборной Финляндии, которая несмотря на свое поражение, уже настроилась на победу в игре с Россией. Матч Финляндия – Россия состоится 22 сентября в 22:00 (мск). Результаты матчей группы В: