• 10:59 – Катя Кауфман вновь обрела душевный покой
  • 10:53 – Новости Таиланда: власти предупредили туристов об опасности заражения малярией
  • 10:51 – Последние новости пожара в Королеве: пожар потушен, жертв и пострадавших нет
  • 10:51 – Ольга Бузова Инстаграм фото и видео: телеведущая отправилась в Испанию

Зенит - Маккаби матч от 15.09.2016 Лига Европы:результат, смотреть лучшие моменты, голы

108.162.219.124

Зенит - Маккаби матч от 15.09.2016 Лига Европы: результат, смотреть лучшие моменты, голы. Вчера, 15 сентября, в отборочном туре Лиги Европы российский «Зенит» на выезде провел феноменальную игру с израильским клубом «Маккаби». Практически на протяжении всего матча «Зенит» уступал в счете сопернику и с каждой минутой игры лишь увеличивал вероятность своего поражения в матче. На 70-ой минуте игры российский клуб проигрывал израильтянам уже со счетом 3:0. Но произошло практически невероятное - за 15 минут «Зенит» сумел забить четыре гола и в результате выиграл со счетом 4: 3.

Зенит - Маккаби матч от 15.09.2016 Лига Европы: результат, смотреть лучшие моменты, голы. Все голы «Маккаби» получились абсолютно простыми. Более того, никакой сложности сопернику не составляло обойти центральную оборону «Зенита», которая просто куда- то испарилась. В результате сначала Харис Медуньянин на 26-ой минуте отправил мяч в ворота российского клуба (он же потом ещё раз забил на 70-ой минуте), а затем Видар Кьяртанссон на 50-ой минуте повторил успех своего одноклубника. Долгое время болельщикам приходилось наблюдать за тусклой и абсолютно неэмоциональной игрой петербуржцев.

Зенит - Маккаби матч от 15.09.2016 Лига Европы: результат, смотреть лучшие моменты, голы. И вот перелом - судья назначает штрафной с очень близкой позиции в центре поля в ворота соперника. «Зенит» долго «прицеливал» удар, отчего серьезно заставил нервничать «Маккаби». Российский клуб забил. В результате игры авторами голов стали Александр Кокорин - 76-я минута матча, Маурисио- гол на 84-ой минуте, Виктор Жулиано – 86- я минута игры и в оконцовке матча- Лука Джорджевич забил на 90-ой минуте.