• 20:28 – Рэппер MC Doncha спел с Тимати и снялся в ток-шоу Андрея Малахова [обновлено]
  • 20:21 – Российская национальная музыкальная премия 2016 смотреть онлайн
  • 20:20 – Кока-кола Новый год 2017: акция, какие призы, как получить
  • 20:16 – Правительство не выполнило обещание: иностранцы всё ещё регистрируются в течение пяти дней

Золотая точка: победа наших гимнасток завершила олимпиаду в Рио для нашей сборной

108.162.219.119

Что и требовалось доказать: вчера на квалификации произошло недоразумение, о котором, наверное, наша команда долго говорила: по результатам упражнений сумма баллов наших гимнасток оказалась ниже, чем у испанок. И вот она, сенсация: Испания стала первой в квалификационных соревнованиях. А вот финал расставил все по местам, распределив медали согласно ожиданиям: золото – нашим девушкам, серебро – испанкам, бронзу – команде Болгарии.

Яне Кудрявцевой и Рите Мамун к медалям не привыкать: не далее как вчера они обе выиграли личные соревнования по многоборью, завоевав для России сразу 2 медали: золотую и серебряную. Сегодня же Рита стала двукратной чемпионкой, а Яночка – чемпионом и призером Игр в Рио.

С 2000 года команда России по художественной гимнастике берет золотые медали во всех олимпийских соревнованиях - и личном многоборье, и в групповых упражнениях, тем самым раз от раза подтверждая свой «золотой» статус в мировом спорте. Эта победа стала последней в нынешней Олимпиаде, девушки постарались, и поставили аккуратную «золотую» точку. Прекрасное завершение игр: как и предсказывали эксперты, наша сборная заняла 4 строчку общекомандного зачета, выполнив программу-максимум на 100%.108.162.219.119