• 22:58 – Переписка Бузовой и Нагиева: Ольга Бузова комментирует свои секс фото и видео
  • 22:56 – Тарасов обвинил Бузову в предательстве
  • 22:53 – «Бременські розбишаки» покажут коррупцию властей

Золотой прорыв: в предпоследний день Игр россияне выиграли 4 золота

15 день Олимпийских Игра стал для России воистину «золотым»: 4 медали высшего достоинства и одно серебро было положено в национальную копилку страны. В результате славных побед Россия с 53 наградами вновь поднялась на 4 ступеньку рейтинга общекомандного зачета, пропустив вперед себя США (112 медалей), Великобританию (64 медали) и Китай (68 медалей). К слову, США стали безоговорочными лидерами летней Олимпиады в Рио, досрочно обеспечив себе 1 место в неофициальном медальном зачете.

Итак, кто победил: наши девушки из художественной гимнастики вышли в финал соревнований и повторили подвиг наших саблисток, принеся в сборную сразу 2 медали: золото и серебро. Рита Мамун стала чемпионкой, не на много от нее отстала Яна Кудрявцева, завоевавшая серебро Игр. Александр Лесун выиграл золотую медаль в современном пятиборье, безнадежно отставая в плавании, но проявив себя в фехтовании: он победил в 28 поединках из 35 и вышел на лидерство, сохранив его до самого конца. Абдулрашид Сандулаев принес золото победы в вольной борьбе и, наконец, сенсация: гандболистки России впервые за много лет стали обладателями главных наград Олимпийских игр 2016.

21 августа – последний день летних игр. Сегодня мы болеем за наших волейболистов (матч за 3 место), художественных гимнасток (групповые упражнения), боксера Мишу Алояна, пробившегося в финал соревнований. В 2 часа ночи по мск телеканалы будут транслировать Церемонию Закрытия Игр, на которой всеобщим решением знамя России будут нести пятикратные олимпийские чемпионки, наш прославленный дуэт синхронисток Наталья Ищенко и Светлана Ромашина.