Авторизация
 
  • 15:17 – Единовременная выплата пенсионерам в январе 2017: как получить, кому положена, когда выплатят 
  • 15:02 – Поправки в Конституцию: Требование времени или уход от ответственности? 
  • 15:00 – «Маша и Медведь» новые серии 2016 года смотреть бесплатно 
  • 15:00 – Новогодние поделки своими руками на 2017 год: фото, мастер-классы игрушек 


Человек года на «Доме 2», финал, фото и видео: предложения руки и сердца на сцене, страстные поцелуи, слезы, мурашки, итоги голосования

Человек года на «Доме 2», финал, фото и видео: предложения руки и сердца на сцене, страстные поцелуи, слезы, мурашки, итоги голосования

Человек года на «Доме 2», финал, фото и видео: впервые за всю историю существования конкурса в финал прошли 4 человека: Федор Стрелков, Андрей Черкасов, Ольга Ветер и Марина Африкантова. На последнем этапе конкурса ребята исполнят песни разных жанров и из разных эпох.

Человек года на «Доме 2», финал, фото и видео: Андрей Черкасов помог залу вспомнить 90-е годы и группу «Metallica». «Дайте жару», - пел Андрей Черкасов, а Ольга Бузова кричала: «Потрясающе!». Андрей отметил, что он в течение всего конкурса выкладывался на все 100% и рассчитывает на победу.


До окончания голосования остаются считанные часы. В час ночи мы узнаем победителя. Призываю всех к голосованию! Мы сможем ! Поддержать меня Вы можете через приложение ТНТ-club ( просто скачайте на телефон, это бесплатно) и в разделе Live кликните на моё фото под номером 28. Важен каждый голос. Мы вместе

Видео опубликовано Andrey Cherkasov (@cherkasov119) Авг 17 2016 в 10:05 PDT




Человек года на «Доме 2», финал, фото и видео: Марина Африкантова исполнила главную песню из фильма «Афера Томаса Крауна», позволив присутсвующим окунуться в атмосферу 70-х годов. На сцене Марине помогал Андрей Чуев, который еще с утра попросил у ее родителей руку и сердце дочери. Песня закончилась страстным поцелуем Андрея и Марины на огромной шахматной доске. В зрительном зале за Марину болели ее родители Татьяна и Александр. Наталья Бичан отметила, что Марина и Андрей были самыми прилежными ее учениками и воплотили номер именно так, как задумывала она. Александр Пантыкин-младший заявил, что номер ему совсем не понравился.


Любимые мои
сегодня ФИНАЛ и окончательное ГОЛОСОВАНИЕ конкурса "Человек Года" Смотрите моё выступление сегодня ТНТ У меня очень красивый и благородный образ вот он на видео из кинофильма Томаса Крауна
Я выступаю с песней "Вечная любовь" Уверена, что вы получите удовольствие Я очень старалась для вас Поддержите мне пожалуйста проголосуйте за меня в ТНТ- Club голосование с 16:00 до 01:00 ночи! Сегодня будет известен Человек Года 2016 вся надежда на вас #тнт #дом2новости #дом2видео #дом2сейшелы #африкантовамарина #африкантова #африка #человекгода #дом2 #семья #мы #любовь #вместенавсегда #постройсвоюлюбовь #мысчастливы


Видео опубликовано M.Afrikantova (@marina_afrika) Авг 17 2016 в 2:42 PDT




17 августа, в среду смотрите наше выступление с @marina_afrika . Мы очень старались и выложились по максимуму. Песня у Марины очень красивая и подходит нам. Я как мог помогал своей Уверен Вам понравится #чуев #африкантова #мысчастливы #вместенавсегда #дом2 #дом2новости #тнт #мы #семья

Фото опубликовано Участник ДОМ-2 На ТНТ (@aachuev) Авг 14 2016 в 1:47 PDT




Человек года на «Доме 2», финал, фото и видео: Федору Стрелкову тоже досталась эпоха 70-х, и пел он о цветах жизни. Номер был посвящен любви Феди и Кристины Лясковец. В процессе исполнения песни Федя сделал Кристине предложение, она ответила своим согласием, их разлучили, но в итоге пара воссоединилась и страстно поцеловалась. Ольга Бузова призналась, что покрылась мурашками. Федор Стрелков сделал Кристине Лясковец предложение прожить всю жизнь вместе. Девушка ответила согласием. Александр Пантыкин младший участвовал в номере Феди и оценил его на «отлично».


Мои хорошие,самые лучшие)))Отработали вчера не реально сложную съёмку..)) Спасибо вам огромное Я очень ценю @denritm @mikael_pavlov @alan_dzanaew @irka0007 @natalkanaxalka @christina_el_#musicstars #musicstsrsru #бичаннаталья #дом2тнт #хореограф #актриса #сценарист #ведущая#Бичан#сценарист #постановкатанцев#дом2новости #школамузыкирублевка #школабичаннатальи#дом2новости #дом2чг

Фото опубликовано Наталья Бичан (@nataliy2611) Авг 11 2016 в 4:56 PDT




Человек года на «Доме 2», финал, фото и видео: Ольга Ветер исполнила французскую песенку из 60-х. В номере Оли участвовали Глеб Жемчугов и Наталья Бичан. Преподаватели одобрили номер и вокал Ольги Ветер.


Огого ребятки, поздравьте меня. Генеральный прогон #дом2человекгода прошёл хорошо...тьфу..тьфу..тьфу..До сих пор удивляюсь, как я за 1,5недели успела команду собрать,четыре номера поставить, ещё в кино по ночам сниматься))))Прям программа максимум))У меня крутые ребята и номера,ждите эфир Завтра долгий и трудный съёмочный день)) Спасибо @elitebody_official за прекрасный спортивный костюмчик, качество супер, сел замечательно Работать было комфортно #musicstars #musicstsrsru #бичаннаталья #дом2тнт #хореограф #актриса #сценарист #ведущая#Бичан#сценарист #постановкатанцев#дом2новости #школамузыкирублевка #школабичаннатальи#дом2новости #дом2чг

Видео опубликовано Наталья Бичан (@nataliy2611) Авг 9 2016 в 8:20 PDT




Человек года на «Доме 2», финал, фото и видео: певица Алина Гросу исполнила для финалистов и гостей городских квартир свою песню [email protected]


Добрый вечер! У нас на шоу была певица , но точно не могу сказать какая, узнаю напишу, может кто узнал, то тогда я подпишу, а пока послушайте.

Видео опубликовано Татьяна Африкантова (@afrikantova_tv) Авг 11 2016 в 9:08 PDT




Человек года на «Доме 2», финал, фото и видео: по итогам зрительского голосования Лопухом года стала Ольга Рапунцель, а.победителем конкурса «Человек года 2016» стала Ольга Ветер. Приз квартира в Москве будет торжественно вручен в следующую среду. Интересно, что за 10 минут до окончания голосования в приложении для голосования проводились технические работы и результаты голосования обнулились.
Человек года на «Доме 2», финал, фото и видео: предложения руки и сердца на сцене, страстные поцелуи, слезы, мурашки, итоги голосования

Человек года на «Доме 2», финал, фото и видео: предложения руки и сердца на сцене, страстные поцелуи, слезы, мурашки, итоги голосования



Ночные съёмки
снимаем финал Человек года сегодня! Ко мне приехала на работу моя @akryyana


Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Авг 10 2016 в 3:35 PDT




Глебасик зажигает @gleb_zhemchugov #dom2 #tnt #dom2_tnt #тнтфото #дом2_тнт #тнт #педагог #наставник #люблюсвоюработу #полянадом2 #городлюбви #постройсвоюлюбовь

Видео опубликовано Viktoriailinskaia (@viktoriailinskaia) Авг 14 2016 в 3:33 PDT




Готовимся к съёмке номера Марины @marina_afrika и Андрея @aachuev
Получилось красиво и романтично Наташка @nataliy2611 гоняет танцоров Ну а мы наблюдаем #дом2 #dom2 #dom2_tnt_news #dom2_tnt #tnt #виктория #наставник #педагог #финалист #ilikemywork #сашапантыкин #костя #съёмки #финал #человекгодадом2 #человекгода2016 #чг #городлюбви #студия #russia #moscow


Видео опубликовано Viktoriailinskaia (@viktoriailinskaia) Авг 12 2016 в 4:07 PDT




"Человек года" финал!!!! Почти два месяца борьбы!!! Все финалисты очень достойные ребята!! За время конкурса стали уже как родные Андрей @cherkasov119 выложился на 200%!!! Умница #dom2 #dom2_tnt #dom2 #финал #чг #человекгода #человекгода2016 #тнт #педагог #наставник #черкасовандрей #финалист #виктория #tnt #тнт

Фото опубликовано Viktoriailinskaia (@viktoriailinskaia) Авг 11 2016 в 7:41 PDT




Коротко о вчерашнем дне)Самый сложный эфир за всю мою работу на #Дом2. Спасибо ребята вам огромное, за ваш профессионализм..люблю
)))Очень будет интересный эфир 17августа.Жду мнений, и критики по номерам.На кого ставки? )))Кто победит?)#musicstars #musicstsrsru #бичаннаталья #дом2тнт #хореограф #актриса #сценарист #ведущая#Бичан#сценарист #постановкатанцев#дом2новости #школамузыкирублевка #школабичаннатальи#дом2новости #дом2чг


Видео опубликовано Наталья Бичан (@nataliy2611) Авг 11 2016 в 7:57 PDT




Ребята вот она настоящая битва, голосование уже началось скачайте ТНТ-club заходите в раздел live Федор Стрелков мой номер #3 голосование бесплатное #тнт #дом2 #tnt #dom2 #strelkovliaskovets

Видео опубликовано Fedor Strelkov (@strelkovfedor13) Авг 17 2016 в 6:22 PDT




Сегодня съемки финала ЧГ 2016. Эфир и голосование 17 августа. #dom2 #дом2

Видео опубликовано Алексей Михайловский (@a_mikhailovskiy) Авг 10 2016 в 7:17 PDT




Счастливый папа-Александр.

Фото опубликовано Татьяна Африкантова (@afrikantova_tv) Авг 11 2016 в 5:21 PDT




Остальные этапы конкурса «Человек года 2016» на «Дом 2» можно посмотреть здесь:
отборочный тур
Шансон

[url= http://pugb-cebvfubqvg.eh.r/articles/2016/07/21/95090049649] Народная песня

Латино в образах
Рэп
выпуск перед финалом

Человек года на «Доме 2», финал, фото и видео: предложения руки и сердца на сцене, страстные поцелуи, слезы, мурашки, итоги голосования

108.162.219.125


Постоянный адрес материала: http://www.gazeta.kg/124419-news.html
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.

Смотрите также