Авторизация
 
  • 19:40 – «Село на миллион» нашли под Киевом 
  • 19:33 – Как голосовать в ТНТ клаб (TNT Club): Битва экстрасенсов и Танцы на ТНТ, правила голосования, где скачать 
  • 19:33 – Свами Даши биография жена фото, финалист 17 сезона «Битвы экстрасенсов»: настоящее имя и возраст загадочного мистика 
  • 19:24 – ДТП под Оренбургом 10 декабря 2016 (10.12.2016): 7 человек погибли, видео с места происшествия, последние новости 


Дом 2 бывшие участники сегодня: Варвара Третьякова не замужем, Руслану Мишину пригласили на съемки клипа, мама Камирен переезжает в Москву

108.162.219.120
Дом 2 бывшие участники сегодня: Варвара Третьякова не замужем, Руслану Мишину пригласили на съемки клипа, мама Камирен переезжает в Москву

Дом 2 бывшие участники сегодня 11 08 2016: Николай Должанский уверенно делает карьеру рэппера и пригласил Руслану Мишину на съемки своего клипа.

Дом 2 бывшие участники сегодня 11 08 2016: Варвара Третьякова объяснила поклонникам, что не вышла замуж. Девушка недавно опубликовала фото, очень похожее на свадебное, но оказалось, что платье у нее осталось с фотосессии, а Александр приобрел новый пиджак. Так и получился снимок, который ввел всех в заблуждение.


А теперь можно собирать чемоданы

Фото опубликовано Варя
(@varya.tretyakova) Авг 9 2016 в 11:15 PDT




Друзья, извините, что прошлым фото ввела вас в заблуждение Нам писали, звонили друзья с поздравлениями . Приятно, и в тот же момент не удобно не хорошо получилось. Если Я и соберусь замуж, то не буду выкладывать фото с хвостом, в домашних условиях, надеюсь . Платье было с фотосессии, а Александр приобрёл себе новый пиджак , вот так и пришло в голову сделать подобный кадр

Фото опубликовано Варя
(@varya.tretyakova) Авг 10 2016 в 9:50 PDT



Дом 2 бывшие участники сегодня 11 08 2016: Евгений Кузин и Александра Артемова сейчас в Минске и снимаются в фильме Дмитрия Астрахана вместе с Александрой Харитоновой.


Ну не плохие девчонки Съемки у нас закончились ,а Саша еще осталась сниматься Многие беларусы спрашивают ,как мне Республика ,как мне город Минск ...так вот ,сегодня поделюсь впечатлениями

Фото опубликовано Артемова Саша (@artemovasasha1) Авг 9 2016 в 11:26 PDT



Дом 2 бывшие участники сегодня 11 08 2016: Лиза Шароха напомнила своим подписчикам о том, что равнодушна к критике своей внешности, потому, что нравится себе такой, какая есть.


Только не пишите, что у меня губы на всё лицо или брови не выщипанные Я себе нравлюсь такой какая я есть#мореялюблютебя #лето2016

Фото опубликовано Lizа (@lizasharoha) Авг 9 2016 в 1:46 PDT



Дом 2 бывшие участники сегодня 11 08 2016: Инна Воловичева научила своих подписчиц делать изумительные вареники.


Доброе утро! Ударим по вареникам? Напомню рецепт из моей книги по похудению на "App store" и "Play маркет". ЛЕНИВЫЕ ВАРЕНИКИ. Ингредиенты: 200 гр творога 2-5%-ной жирности, 1 сырое яйцо, щепотка соли, 6 гр сахарозаменителя "Фитпарад", стакан овсяной муки. Овсяную муку я делаю из хлопьев сама в блендере. Получается отлично. Блендер должен быть сухой. В общем, пачку творога (200 гр) растереть вилкой в мисочке с 1 сырым яйцом, 1 щепоткой соли, 6 граммами сахарозаменителя "Фитпарад", добавить туда примерно половину стакана овсяной муки. Тщательно вымешать массу и сформировать из неё колбаски. Доску присыпать оставшейся овсяной мукой - так колбаски будут хорошо кататься, не прилипая к поверхности. Колбаски порезать ножом на кусочки. Закипятить воду в кастрюльке. Бросить ленивые вареники в кипящую воду и сварить. Варятся очень быстро: примерно пять минут. Кушать их рекомендую с маложирной сметаной или с классическим йогуртом без добавок. #иннаволовичева #какпохудеть #пп #похудение #диета #зож #правильноепитание Сразу отвечаю на вопрос "Как найти мою книгу?" На "App store" и "Play маркет" в строке поиска нужно написать мои имя и фамилию "Инна Воловичева", поисковик выдаст. В книге вы найдёте более 200 рецептов и теоритеческую базу по правильному питанию, изучив которые, научитесь строить график питания самостоятельно.

Фото опубликовано Инна Воловичева (@innavolovicheva) Авг 10 2016 в 11:22 PDT



Дом 2 бывшие участники сегодня 11 08 2016: Ирина Агибалова отчитала своих подписчиков за критику в свой адрес.


Доброе утро, мои хорошие)) Прочитала под предыдущим фото комментарии и пришла в замешательство.... Как же так? Как можно так писать вообще? "Свинячьи глазки", "Лошадиная рожа" и тд. Где ваши такт и воспитание? Почему вы считаете возможным выливать всё это за экранами телефонов, когда вас не видят, не знают и вы абсолютно безнаказанны? Ведь никогда в жизни вы не скажете такие слова незнакомому человеку на улице! Зачем вы подписываетесь и разглядываете мои свинячьи глазки и лошадиную рожу? Кто принуждает вас так себя мучать? Безумно стыдно мне за таких как вы! Вы же девочки!

Фото опубликовано Ирина Агибалова (@agibalova_irina) Авг 10 2016 в 9:16 PDT



Дом 2 бывшие участники сегодня 11 08 2016: Елена Камирен решила переехать из Тюмени в Москву поближе к дочери и внучке.


Доброе утро, друзья!!!! Я улетаю в Москву. Прощай Тюмень, да здравствует Москва!!!

Фото опубликовано Елена Камирен (@elena_kamiren_) Авг 7 2016 в 11:41 PDT



Дом 2 бывшие участники сегодня 11 08 2016: Алиана Гобозова приехала в родной город Волгоград.


Lunch Как же в Волгограде жарко ...схожу с ума от жары ... . . #волгоград #мойгород #СетеваяМафия #МарафонЗвезда #марафондень10 #кризисанет #crazywave #nlinternational #me

Фото опубликовано Aliana Ustinenko (@aliana1001) Авг 10 2016 в 6:08 PDT


108.162.219.120


Постоянный адрес материала: http://www.gazeta.kg/122449-news.html
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.

Смотрите также