• 19:26 – Гонконгский грипп: чем отличается новый «мутант» от обычного гриппа
  • 19:02 – Зважені та щасливі-6: смотреть 15 выпуск онлайн (эфир от 08.12.2016)
  • 19:00 – Виктория Боня рассказала, как обстоят дела в ее отношениях с гражданским супругом
  • 18:56 – «Битва экстрасенсов» 17 сезон 15 выпуск от 10. 12. 2016: смотреть онлайн эфир от 10 декабря

Победители Олимпиады в Рио: какие места заняли российские спортсмены по видам соревнований, фото призёров

Победители Олимпиады в Рио: какие места заняли российские спортсмены по видам соревнований, фото призёров. За прошедшие три дня Летних Олимпийских игр, сборная России завоевала 10 медалей. «Копилка» нашей сборной состоит из 2 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовых наград. Причём первое золото было завоевано в первый же день соревнований 6 августа 2016 года.

Победитель Олимпиады в Рио – 30-летний дзюдоист Беслан Мудранов получил «золото» в весе до 60 кг. В финальном поединке спортсмен одолел дзюдоиста из Казахстана. Женская сборная по дзюдо 7 августа порадовала россиян «бронзой». Награду за 3-е место, в весовой категории до 52 кг, получила 27-летняя спортсменка Наталья Кузютина.

Победители Олимпиады в Рио: какие места заняли российские спортсмены по видам соревнований, фото призёров. Еще одна золотая медаль была завоёвана в понедельник 8 августа 2016 года. Олимпийской чемпионкой стала 22-летняя Яна Егорян в личном первенстве по фехтованию саблей. Также фехтование принесло российской сборной 1 серебряную и 1 бронзовую медаль.

Победители Олимпиады в Рио: фехтовальщица Софья Великая получила «серебро» в личном первенстве с саблей. К слову, Софья повторила своё достижение Олимпийских игр в Лондоне. Бронзовая медаль досталась 24-летнему российскому рапиристу Тимуру Сафину в личном первенстве.

Победители Олимпиады в Рио: какие места заняли российские спортсмены по видам соревнований, фото призёров. В понедельник 8 августа россиянка Юлия Ефимова выиграла «серебро» в плавании брассом на 100 метров. В тот же день серебряные медали получила и мужская команда гимнастов в составе: Николай Куксенков, Денис Аблязин, Никита Нагорный, Давид Белявский, Иван Стретович.

Две олимпийский медали принесли россиянам соревнования по стрельбе. «Серебро» завоевала Виталина Бацарашкина в стрельбе на 10 метров из пневматического пистолета. В стрельбе из пневматической винтовки «бронзу» получил Владимир Масленников. Состязания по стрельбе из лука принесли российской сборной еще одно «серебро». В командных соревнованиях выступали – Инна Степанова, Ксения Перова и Туяна Дашидоржиева.