• 03:04 – "Дом-2" новости и слухи сегодня, 09.12.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 9 декабря
  • 03:04 – Гороскоп на сегодня, 9 декабря 2016, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 09.12.2016
  • 03:04 – Сирия 9 декабря 2016: новости сегодня, сводки Алеппо и карта сейчас, 9 декабря, обзор военных действий в Сирии 09.12.2016, за последний час новости о войне в Сирии
  • 03:04 – Новороссия 9 декабря 2016: новости сегодня, сводки ополчения Новороссии, последние новости Донецка 09.12.2016, обстановка в ДНР и ЛНР на сегодня, обзор боевых действий в Донбассе 9 декабря

Германия - Франция, счет 0:2: обзор матча, видео голов 7 июля

108.162.219.1147 июля 2016 сборная Франции победила сборную Германию со счетом 2:0 в 1/2 финала Евро-2016. Этого матча ждали миллионы болельщиков. Конечно, сборные Германии и Франции большинство любителей футбола ждали в финале. Но, такова сетка турнира: сильнейшие команды Евро-2016 встретились на стадии 1/2.

В противостоянии действующего чемпиона мира и хозяйки европейского первенства определился соперник Португалии по финалу. Сборная Франции сумела взять реванш у немецких футболистов за досадное поражение двухлетней давности.

В дебюте матча подопечные Дидье Дешама стали играть первым номером. На 7-й минуте Антуан Гризманн вновь продемонстрировал свою отличную технику и мог отличиться, однако немцев в прыжке спас вратарь. Сборная Германии быстро перехватила инициативу и создала несколько опасных моментов у владений Уго Льориса.

Германия — Франция: счёт 0:2 вывел французов в финал Евро-2016

Немцы доминировали практически всю первую половину матча, но подопечные Дидье Дешама благодаря собственному голкиперу и везению сумели выстоять. Под занавес первого тайма французы исполнили угловой, после которого Бастиан Швайнштайгер в верховой борьбе сыграл рукой в своей штрафной зоне. К точке подошел Антуан Гризманн и развел немецкого вратаря с мячом в разные стороны, после чего стадион взорвался – 1-0. Таким образом, сборная Франции не совсем по игре отправилась в раздевалку, имея отличные шансы на итоговый успех.

Второй тайм стал зеркальным отражением первой половины. После перерыва французы провели острую атаку, которая едва не завершилась голом после удара Оливье Жиру. Постепенно сборная Германии вновь взяла нити игры в свои руки, в результате чего подопечные Дидье Дешама стали играть вторым номером. Немцы атакуют, а забивают французы – именно под таким девизом прошла сегодняшняя игра. На 72-й минуте Поль Погба великолепно обыграл Шкодрана Мустафи и навесил в штрафную зону сборной Германии.

Мануэль Нойер неудачно сыграл на выходе, отбив мяч рукой перед собой, в результате чего Антуанн Гризманн беспощадно оформил дубль – 2-0. Почти сразу же Джошуа Киммих мог сократить разрыв в счете, но после его удара мяч приняла на себя дальняя крестовина. Сборная Германии продолжала искать счастья у чужих ворот, но все их усилия остались напрасными.

Германия — Франция: обзор матча Евро-2016

В итоге Сборная Франции в фантастическом матче отомстила за поражение в четвертьфинале Чемпионата мира 2014 года и имеет отличные шансы завоевать золото домашнего европейского первенства.