• 16:57 – Метеорит в Хакасии 6 12 2016, видео: взрыв небесного тела над Хакасией шокировал местных жителей
  • 16:51 – Шавкат Мирзияев: что поменяет в Узбекистане преемник Ислама Каримова
  • 16:50 – «Остров любви» досрочно закрыт

Германия - Франция, счет 0:2: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

7 июня сборная Франции победила сборную Германию со счетом 2:0 в 1/2 финала Евро-2016. Таким образом чемпионы мира 2014 завершили свое выступления на турнире. В финале 10 июня сойдутся сборные Португалии и Франции.

Германия - Франция: счёт 0:2 вывел французов в финал Евро-2016

Сборная Франции нанесла поражение команде Германии в матче 1/2 финала Евро-2016, обыграв их со счетом 0:2. Встреча состоялась на стадионе «Велодром» в Марселе.

Таким образом чемпионы мира 2014 завершили свое выступления на турнире. В финале 10 июня сойдутся сборные Португалии и Франции.

Германия - Франция: обзор матча Евро-2016

Основное время первого тайме закончилось вничью, однако, в добавочную минуту французы получили право на пенальти: арбитр усмотрел игру рукой со стороны Бастиана Швайнштайгера, и с 11-метровой отметки точно пробил Антуан Гризманн.

Окончательный результат трёхцветные установили на 72-й минуте - Гризманн оформил дубль, забив свой шестой гол на нынешнем турнире.