Авторизация
 
  • 13:16 – В Украине подорожал алкоголь 
  • 13:08 – Ксения Бородина и ее дочь Тея фото – в день рождения Ксения может показать лицо младшей дочери 
  • 13:08 – «Лучше всех» шоу на Первом смотреть 4 выпуск от 4.12.2016 
  • 13:05 – Лучше всех! 1 сезон 4 выпуск (04.12.2016) смотреть онлайн 


Человек года 2016 на Доме 2, фото и видео раньше эфира: что поют, кто отказался, как голосовать

Человек года 2016 на Доме 2, фото и видео раньше эфира: что поют, кто отказался, как голосовать

Человек года 2016 на Доме 2, фото и видео раньше эфира: на проекте уже стартовали соревнования за звание «Человек года». В эфир кадры со съемок конкурса выйдут 29 июня, но участники уже рассказали о ходе испытаний в своих Инстаграмах.

Человек года 2016 на Доме 2, фото и видео раньше эфира: вместо традиционных боев и испытаний тараканами, участники будет петь. Петь они будут вживую, но при этом им будут мешать разными способами. Кого-то закидывать помидорами, кого-то посыпать мукой, также в программе обливание водой, красками и другими субстанциями. Из всех участников во второй этап пройдут 20 человек.

Человек года 2016 на Доме 2, фото и видео раньше эфира: голосовать за понравившегося участника можно будет в день выхода эфира с его номером. Голоса будут приниматься до 2 часов ночи этого же дня. Голосование проходит при помощи специального приложения для смартфонов «ТНТ-Club». За одного участника можно будет отдать только один голос.

Человек года 2016 на Доме 2, фото и видео раньше эфира: танцы для участников помогает ставить хореограф Наталья Бичан, а с исполнением песен ребятам помогают педагоги по вокалу.


Помогала репетировать Ваньке @barzikov_official песню)))Да,он сегодня отличился))))))Смотрите в эфире)#дом2новости #дом2 #дом2тнт #бичаннаталья #Бичан #хореограф #постановкатанцев #актриса #ведущая #сценарист#чгдом2

Фото опубликовано Наталья Бичан (@nataliy2611) Июн 22 2016 в 5:22 PDT




Человек года 2016 на Доме 2, фото и видео раньше эфира: Андрей Чуев и Кристина Лясковец отказались от участия в конкурсе «Человек года». Андрей решил доказать серьезность своих чувств к Марине, а Кристина, осознав, что у нее нет вокальных данных, заявила, что отказывается от участия в пользу своего парня Федора Стрелкова.


Ну что друзья, вот и начался первый этап конкурса ЧЕЛОВЕК ГОДА, в этом году у нас вокальный конкурс, брать песни можно только из репертуара дом2, я выступаю с песней Олега Маями #незабываемая кто хочет поддержать меня в конкурсе, мой номер #3 #тнт #дом2 #tnt #dom2 #чгмойномер3

Фото опубликовано Fedor Strelkov (@strelkovfedor13) Июн 22 2016 в 12:06 PDT




Человек года 2016 на Доме 2, фото и видео раньше эфира: выступление Эллы Сухановой проходило в стиле рок-певицы. В нее брызгали из баллончиков с краской. Элла стойко проходила испытание, пока краска не попала ей в рот. Тогда девушка закашлялась и прервала выступление.


У меня был образ Рок-Невесты и у меня было одно из самых жесткий этапов, - краска!! Баллончиком прыскали по волосам , лицу, шее и остальному телу:( химии было столько что дышать невозможно в итоге, когда попали в рот больше не смогла, начала сильно кашлять :( не судите строго наше выступления , мы старались !)

Фото опубликовано Элла Суханова (@eshli_see) Июн 23 2016 в 7:30 PDT




Человек года 2016 на Доме 2, фото и видео раньше эфира: Руслану Мишину засыпали мукой. Девушка была шокирована.


Вот такой конкурс "Человек года" ! Сложные испытания нас ожидают))) Смотрите и голосуйте за участников через приложение тнт клаб)) Ваша поддержка очень важна для меня) Мой номер 31 Но а пока я в муке)

Фото опубликовано Руслана Мишина (@ruslana7000) Июн 23 2016 в 2:50 PDT




Человек года 2016 на Доме 2, фото и видео раньше эфира: у Александры Гозиас во время пения в декольте оказались мороженое и лягушки. Девушка испугалась, растерялась, но потом собралась и допела свою песню.


Стартовал конкурс человек года ! Если честно никто не ожидал, что будут сюрпризы в виде лягушек, тараканов, крапивы и т.д. Я конечно получила мороженным и лягушек в декольте ((( было жутко, от неожиданности растерялась и не судите строгоя вас

Фото опубликовано Aleksandra Gozias (@gozias) Июн 22 2016 в 4:46 PDT




Человек года 2016 на Доме 2, фото и видео раньше эфира: первой выступала Ольга Рапунцель.


Добрый вечер! Вот и закончился конкурс, не знаю как зрители, а нас сегодня руководство с Мариной похвалило! Марину за то, что песню она спела полностью согласно заданной задаче, а меня , что несмотря на то , что слова частично забыла дополнила своей изюминкой, которую я практиковала на Сейшелах, кому это нравилось тот оценит, а кому нет - тот фыркнет! Но себе я оценку дала на пять, лучше бы я уже не смогла, так как выложилась и веселила народ от души, так что скоро узнаем результат, а там как карта ляжет , ничего нельзя спрогнозировать. Мне понравился номер Кости, Глеба, Андрея Черкасова, Чуева , Руслана, Федя, Семён , Гозис , Стелла , Ивана , Ольга райская, Алексей , Ольга Ветер,Игорь , Элла

Фото опубликовано Семья Марины Африкантовой. (@afrikantova_family) Июн 23 2016 в 5:09 PDT



Человек года 2016 на Доме 2, фото и видео раньше эфира: Татьяна Владимировна Африкантова спела веселую песню и, как обычно, сделала репортаж для своих подписчиков.


Добрый день! Вчера закончился первый день конкурса: посмотрите пока видео , а описание позже надо бежать на танцы

Видео опубликовано Семья Марины Африкантовой. (@afrikantova_family) Июн 23 2016 в 12:57 PDT




Сегодня стартует Человек Года по версии проекта дом2. В этом году этот конкурс вокальный. В исполнении можно брать песни из репертуара участников дома2. Я исполняю песню Глеба. @gleb_zhemchugov #Мечты. В этом конкурсе мой номер 20.
честно очень волнительно. Считаю что мне петь можно только в душе. Извините если что не так. Можете отписаться))
#ЧГ #МЕЧТЫ #ДОМ2 #ТНТ #реп #музыка #music #rap #rusRap #русскийРеп если найдутся те кто хочет меня поддержать, как проголосовать расскажу позже!)) спасибо!) @dom2_tnt

Видео опубликовано konstantinomg (@konstantinomg) Июн 22 2016 в 7:02 PDT




Закончился первый этап!!! Ураааа!! Едем довольные и счастливые с @barzikov_official

Видео опубликовано Sasha Kharitonova (@alexandrakharitonova) Июн 22 2016 в 4:46 PDT


108.162.219.117


Постоянный адрес материала: http://www.gazeta.kg/100973-news.html
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.

Смотрите также