• 02:04 – «Азаттык»: Как изменились «методы» агитации партий
  • 02:04 – Журнал TIME выбрал Дональда Трампа человеком года
  • 01:42 – Пенсия в 2017 году последние новости индексация: будет ли индексация работающим пенсионерам
  • 01:08 – Twitter грозится забанить президента США Дональда Трампа

Сетка плей-офф Евро 2016 по футболу: состав пар, расписание матчей, когда состоятся матчи

Сетка плей-офф Евро 2016 по футболу: Итак, стало известно, какие футбольные команды и когда будут бороться за выход в полуфинал, и сыграют в плей-офф: результат получился не слишком неожиданным, но, тем не менее, выход некоторых сборных в четвертьфинал смог удивить даже бывалых болельщиков.

Именно во второй ветке представленной на всеобщее обозрение сетки плей-офф собрались команды тех стран, которым и пророчат встречу в полуфинале и борьбу за победу. Как известно, самыми «сильными» сборными Евро-2016 называют команды Англии, Италии, Германии, Франции и Испании.

Сетка плей-офф Евро 2016 по футболу: Пока можно отметить, что в большинстве своём «признанные» команды будут бороться за выход в четвертьфинал друг с другом, что «на руку» остальным командам, которые также будут «воевать» за продвижение по турнирной таблице между собой. По оценкам некоторых экспертов, шанс дойти до полуфинала и оказаться в финале есть практически у каждой оставшейся в турнирной таблице сборной, так как рассматривается вариант того, что «сильнейшие» в матчах друг с другом в борьбе за выход в полуфинал «выдохнутся» и смогут сыграть уже не так хорошо.

Сетка плей-офф Евро 2016 по футболу

Как известно, матчи за выход в четвертьфинал будут проходить с двадцать пятого по двадцать седьмое июня. Аналитики предрекают выход из 1/8 финала Польше, Португалии, Хорватии и Бельгии, однако, если судить по результатам последнего матча между Венгрией и Португалией, результаты игр могут оказаться весьма неожиданными.

Сетка плей-офф Евро 2016 по футболу: Как мы помним, вчерашнее противостояние команд закончилось громогласной ничьей, и каждая из сборных забила другой по три гола. Матч вышел очень динамичным и зрелищным, и его уже по праву назвали одним из самых ярких сражений в рамках турнира. Несмотря на многочисленные прогнозы экспертов, венгерская команда отчаянно боролась за выход с первого места в своей группе, и у неё это с блеском получилось. В свою очередь, Португалия теперь сыграет в плей-офф с Хорватией.