Создать аккаунт
Главная » Культура и общество » Благотворительный фестиваль «Моя любовь – моя Россия» прошел в Москве

Благотворительный фестиваль «Моя любовь – моя Россия» прошел в Москве

4


В Москве состоялся благотворительный фестиваль «Моя любовь – моя Россия», где свои творческие номера представили дети с ОВЗ возрастом от 5 до 16 лет

Участники продемонстрировали таланты в разных областях: ИЗО, хореография, вокал, проза, жестовое пение и многое другое. Специальным гостем мероприятия стал Александр Ягья: легендарный певец и композитор нашел ободряющие добрые слова для всех конкурсантов, а также исполнил свои знаменитые хиты.



В этом году фестиваль прошел уже в шестой раз, а с каждым разом он охватывает все больше людей. Главная его цель – поддержка талантливых детей и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Для педагогов это возможность обменяться опытом, для детей – площадка для творческого самовыражения, возможность получить признание от профессионалов своего дела и завести новых друзей.


«Очень здорово, что в ваших сердцах живет музыка, поэзия и желание выйти на сцену. Я знаю, как это бывает непросто, но верю, что каждый выход на сцену сделает вас профессиональнее и еще на один шаг приблизит вас к вашей мечте», – отметил Александр Ягья.




Все участники получили подарки от партнеров фестиваля – банка ВТБ, сети по продаже мебели Hoff и многих других, а нотку волшебства мероприятию добавили «Русские Супергерои BY». Это Яга, Кощей, Леший и другие, знакомые всем с детства персонажи, у каждого из которых есть свои суперсилы в современном мире. Главная идея проекта – каждый может стать супергероем, несмотря ни на что, ведь ограничений в современном мире не существует! Об этом детям всегда будут напоминать подарки от бренда BY.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК