Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 26 октября 2022 года: запоминающиеся события дня
Эксклюзив

Гороскоп на 26 октября 2022 года: запоминающиеся события дня

113



источник фото: astrorok.ru
Наступили 1-2 лунные сутки под воздействием Луны в Скорпионе. В среду, 26 октября 2022 года, спутник планеты будет делиться с нами особой энергией. Этот день станет одним из самых удачных для всего нового и неизведанного. Хорошими результатами завершатся встречи, переговоры. Кто давно мечтал о хорошей работе, в среду может сменить сферу деятельности. Хорошую прибыль принесут финансовые операции. Гороскоп лунных суток сообщает astrorok.ru.


Сегодня, 26 октября 2022 года, можно составить планы на ближайшие дни. Возможно, в определенный момент возникнет немотивированная депрессия, однако с ней получится справиться быстро. В этот день можно наладить деловые, дружеские и романтические связи, улучшить отношения с родственниками.

Гороскоп на 26 октября 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – только правдой можно вывести собеседника на чистую воду. Из-за любой невинной фальши может развиться серьезный конфликт, и в ближайшее время спокойствия не будет. Избегайте рискованных решений, иначе рискуете своей репутацией.

Телец – в этот день вас могут повысить по службе. Благосклонность начальства вызовет зависть у коллег. На пути к карьерному росту возникнут серьезные препятствия, но преодолеть их не составит труда. Не пренебрегайте личной жизнью в пользу работы.

Близнецы – для завершения многих дел и решения самых каверзных вопросов энергии будет предостаточно. На этот день планируйте самые сложные и давно откладываемые дела – успех сегодня однозначно на вашей стороне. Жизненной энергии придадут близкие люди.

Гороскоп на 26 октября 2022 года: Рак, Лев, Дева


Рак – в преддверии холодного времени года порадуйте себя покупками, новыми модными вещами. Вам пора физически и морально разгрузиться, поэтому организуйте отдых с друзьями, проведите больше времени на свежем воздухе.

Лев – сегодня смените обстановку, запланируйте поездку в соседний город, чтобы развеяться. Энергетический запас восполните физическими нагрузками. Только так вы сможете улучшить свое моральное состояние. Все рабочие вопросы будут решены в вашу пользу.

Дева – сегодня деловые связи могут перерасти в неформальное общение. Скоро начнет налаживаться личная жизнь. Будьте готовы к переменам, чему-то новому и неизведанному. Поможет в любом деле чувство уверенности в собственных силах.

Гороскоп на 26 октября 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – сегодня весомыми будут принятые решения. От них зависит будущее. Вежливо и спокойно общайтесь с незнакомцами – среди них могут оказаться недоброжелатели, которые начнут ставить палки в колеса. Не отказывайте в помощи.

Скорпион – сегодняшние деловые встречи закончатся налаживанием нужных связей. Не откладывайте на потом конференции, ланчи, командировки. Постарайтесь любыми способами продемонстрировать свой профессионализм, навыки, знания.

Стрелец – недоброжелатели могут помешать вам в важном деле. Несмотря ни на что, двигайтесь к своим целям, достигайте вершин успеха. Принятые в этот день решения будут верными, а меры пойдут на пользу. Будьте готовы к любому развитию событий в этот день.

Гороскоп на 26 октября 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – некоторые люди из вашего окружения не искренние. Их скрытые плохие поступки портят вашу жизнь. Сегодня неблагоприятный день для дружеских встреч и романтических свиданий. В этот день даже близкий человек может обмануть.

Водолей – враги и завистливые люди сегодня не нарушат ваши планы. Вы обладаете отменными деловыми качествами, а значит, кто бы как не старался помешать вам в каком-то деле, у него ничего не выйдет. Решайте проблемы по мере их поступления.

Рыбы – пора укрепить иммунитет, скорректировать рацион питания, чтобы предотвратить сезонные простуды. Не посещайте сомнительные общепиты, больше гуляйте на свежем воздухе. Проводите свободное время в компании приятных людей.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК