Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анастасия Пономарева стыдилась Ширвиндта из-за разницы в возрасте
Эксклюзив

Анастасия Пономарева стыдилась Ширвиндта из-за разницы в возрасте

127


Анастасия Пономарева, узаконив отношения с Михаилом Ширвиндта, стыдилась появляться с ним на публике из-за большой разницы в возрасте. Обычно их принимали за отца и дочь.

Ширвиндт старше своей супруги почти на 30 лет. Возлюбленным пришлось непросто, ведь их союз не одобряли ни родные, ни друзья. Посторонние люди, узнавая, что они являются мужем и женой, бросали на них косые взгляды. В ресторане даже официанты позволяли себе обращаться с парой высокомерно. На их лицах всегда читалось недоумение.
Анастасия Пономарева стыдилась Ширвиндта из-за разницы в возрасте

Изображение взято с: vk.com/mikhailshirvindt

Пономаревой приходилось тяжело, но она пыталась игнорировать критику в свой адрес. У нее плохо получалось справляться с эмоциями, поэтому вскоре ей стало стыдно выходить с мужем в свет. Молодой актрисе казалось, что посторонние осуждающе на нее смотрят и произносят в ее адрес нелестные слова.

Пережив такой ужасный период, супруга Ширвиндта стала более сильной. Девушкам, попавшим в похожую ситуацию, она советует в случае травли сразу обращаться за помощью к психологу. Ей специалист помог перестать злиться на хейтеров и наслаждаться обществом любимого мужа.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК