Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » 14 июня в России отмечается День работника ФМС
Эксклюзив

14 июня в России отмечается День работника ФМС

224


14 июня в России отмечается День работника ФМС

Федеральная миграционная служба (сокращенно – ФМС) решает очень много разных задач. К тому же она занимается контролем миграционных процессов, которые происходят на территории России или за пределами, если это имеет отношение к стране.

Данная профессия подразумевает работу не только с людьми, но и с большим потоком информации, к которой нужно подходить максимально точно и профессионально. Этот труд заслуживает уважение, именно поэтому утвердили День работника миграционной службы. Ежегодно праздник отмечают 14 июня.

История праздника




14 июня в России отмечается День работника ФМС


Президент России в 2007 году официальным указом установил дату праздника. Таким образом, в этом году торжественное событие отмечается в 11 раз. Праздник совсем молодой, но значимый, он позволяет подчеркнуть значимость Федеральной миграционной службы и отдельных ее служащих.

Все вопросы, касаемые миграции и гражданства, связаны с огромной затратой средств и сил. Только профессионализм работников поможет добиться требуемого уровня обслуживания населения.

День работников миграционной службы


14 июня в России отмечается День работника ФМС




Быстрыми темпами внедряются современные методы и технологии, которые дают возможность оформить те или иные бумаги за максимально короткое время. За последнее время сильно повысился культурный уровень обслуживания людей. Все это только улучшает репутацию людей, которые работают в миграционной службе.

Данный праздник отмечают все работники ФМС, а также, работники паспортно-визовой службы. Еще, данный праздник могут считать своим люди, которые работают в ведомстве, тем самым обеспечивая хорошие условия труда для достойных представителей Федеральной миграционной службы.

Искусство празднования, традиции




14 июня в России отмечается День работника ФМС
В больших городах России в данный день проводят разные концерты, на которых работникам ФМС вручают награды, грамоты, медали, почетные звания. Также, в праздник могут объявлять о внеочередных повышениях по службе. Кроме того, в День миграционной службы проводятся профессиональные конференции и семинары.

Многие устраивают в этот день корпоративы на местах. Во многих подразделениях устраивают концерты, собрания, вечеринки. На праздник приглашают пенсионеров, которые раньше работали в ФМС, сообщает сайт Therussiantimes.com.

Поскольку этот день не является официальным выходным днем, то часто его переносят на выходные, чтобы не мешать рабочему дню. Работники миграционной службы собираются на выходных со своими семьями и друзьями, чтобы отметить данный праздник.

<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК