Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочери Александра Серова пришлось оправдываться за свои слова о болезни отца

Дочери Александра Серова пришлось оправдываться за свои слова о болезни отца

315


Дочери Александра Серова пришлось оправдываться за свои слова о болезни отца
Девушку пригласили на передачу "Пусть говорят", которую ей посоветовал посетить сам артист. Однако, после выхода шоу, было очень много комментариев о пиаре Мишель на болезни отца.

Александр Серов, последние новости сегодня, 29 октября: состояние здоровья


Ещё в начале месяца поклонников российского эстрадного музыканта Александра Серова потрясло известие о его госпитализации с диагнозом COVID-19. Дочь исполнителя Мишель длительное время никак не комментировала данную ситуацию, но позже стала гостем ток-шоу «Пусть говорят», в котором поделилась подробностями о состоянии здоровья отца. По окончании передачи на Мишель обрушилась критика, девушку обвинили в пиаре.




По словам дочери артиста, когда информация о болезни её отца была предана огласке, ей начали настойчиво писать журналисты и поклонники Серова, чтобы узнать о его состоянии. Сначала она вообще не давала комментариев, не желая обсуждать болезненную тему с чужими людьми. Однако слишком большое количество вопросов побудило её написать небольшой пост в соцсетях.




"И тут на меня обрушился шквал звонков и сообщений. Все хотели знать, что же с Александром Серовым", - поведала дочь известного певца.

Девушку пригласили на передачу «Пусть говорят», которую ей посоветовал посетить сам артист. Однако, после выхода шоу, было очень много комментариев о пиаре Мишель на болезни отца.

"Если честно, то логика этих людей мне вообще не понятна. Я пришла на программу не как певица, а как дочь, которая рассказала о здоровье папы", - добавила Мишель.

Девушка поблагодарила всех небезразличных к состоянию её отца людей за добрые пожелания и поддержку.

Госпитализированный с коронавирусной инфекцией 67-летний российский певец Александр Серов идет на поправку, сообщил ТАСС в понедельник его директор Александр Федорков.

"Он идет на поправку", - сообщил он, отвечая на соответствующий вопрос.

Кроме того, в окружении артиста рассказали, что всего его концерты перенесены на февраль 2022 года.

Александр Серов - певец, аранжировщик, композитор, дирижер, народный артист России. Исполнитель хитов "Ты меня любишь", "Мадонна", "Я люблю тебя до слез" и многих других.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК