Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Британцы шокированы Байденом из-за инцидента с девочкой-подростком
Эксклюзив

Британцы шокированы Байденом из-за инцидента с девочкой-подростком

152


Британцы активно обсуждают скандал вокруг Джо Байдена, положившего руки на плечи девочки-подростка. Журналисты обратили на поведение президента США внимание во время его выступления в одном из колледжей Ирвина.

Байден заговорил с несовершеннолетними учениками о сексуальных контактах. В это время он взял стоявшую перед ним девочку за плечи и продолжил наставления, несмотря на ее испуг. Всем собравшимся он рекомендовал не смотреть на парней до 30 лет.
Британцы шокированы Байденом из-за инцидента с девочкой-подростком


Увиденное в новостных лентах заставило жителей Великобритании почувствовать, как мурашки бегут по коже. Некоторые возмущались, что такой извращенец стоит у власти. Британцы называли американцев глупцами за то, что они проголосовали за кандидата, который любит потрогать и понюхать детишек. Политика даже сравнили с Дональдом Трампом. Если бы последний позволил бы себе такую выходку, мог разразиться грандиозный скандал.

В этом году Байден отпразднует 80-летний юбилей. В истории США он является самым старым президентом. Политик допускает много ошибок, поэтому критики обвиняют его в умственном упадке.
Источник: ria.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК