Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сатановский назвал примкнувшую к предателям Пугачеву «вздорной старухой»
Эксклюзив

Сатановский назвал примкнувшую к предателям Пугачеву «вздорной старухой»

200


Евгений Сатановский высказался о наделавшем шума заявлении Аллы Пугачевой. Политолог разочарован, что она примкнула к рядам предателей, поэтому назвал певицу «вздорной старухой, пережившей свой талант».

Примадонна полгода ни слова не говорила о специальной операции, но на днях решила занять сторону Максима Галкина. Поводом стало решение Минюста России внести пародиста в реестр иностранных агентов. Певица попросила аналогичный статус для себя, заявив, что она поддерживает мужа-патриота.
Сатановский назвал примкнувшую к предателям Пугачеву «вздорной старухой»

Источник изображения: wikimedia.org

Сатановский считает, что Пугачева публично «спрыгнула с забора», на котором пережидала противостояние РФ и США. Рядом с ней тихонечко сидели и другие не блещущие интеллектом люди. Своими словами артистка показала, насколько некомпетентна в мировой политике.
«Многие решили, что все проблемы из-за присутствия россиян в Крыму и на Донбассе. Говорят, что надо все прекратить, чтобы восстановился мир. Пугачева тоже оказалась в их рядах, когда открыто заступилась за мужа с криками «возьмите меня в иноагенты, так как я за мир без войны», - заявил Сатановский.

Политолог уверен, что в различных государственных структурах есть люди, которые «мутят воду», прикрываясь гражданской позиции. За их антивоенными лозунгами скрываются исключительно финансовые интересы. Вероятно, по этой причине власти отказались комментировать выпад Пугачевой.
Источник: rueconomics.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК