Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Данко и Шаляпин высказались о возвращении Пугачёвой в РФ и перспективах Галкина
Эксклюзив

Данко и Шаляпин высказались о возвращении Пугачёвой в РФ и перспективах Галкина

133


Певцы Данко и Прохор Шаляпин высказались о возвращении Аллы Пугачёвой в РФ. Также они представили своё мнение о перспективах Максима Галкина.

Данко считает, что нет ничего удивительного в возвращении Аллы Пугачёвой в РФ. Знаменитость давно намекала на это, указывая примерный срок. Она лишь сдержала своё слово, показав, что ей можно верить. По его мнению, её сила заключается в России. Находясь за пределами страны, та лишается части своего авторитета и уважения. Примадонна в течение полугода молчала, не высказываясь о политике, имея на это полное право, ведь она публичный человек и её слова могут быть расценены по-разному. Что же касается Максима Галкина, то Данко не ждёт его визита в РФ в ближайшее время. Чтобы это произошло, должны произойти какие-то кардинальные перемены. Супруги не будут разводиться, поскольку исполнительница сможет навещать возлюбленного за границей.

Изображение взято с: youtube.com

Не ждёт возвращения на родину юмориста и Прохор Шаляпин. Тот напомнил, что бывший телеведущий, пребывая за границей, позволил себе немало нелестных заявлений в адрес армии РФ. Учитывая, что это уголовно наказуемые действия, у того теперь могут возникнуть проблемы. Фактически, указал исполнитель, артист сам себе испортил карьеру, которая была успешнее, чем тому позволял талант, подчеркнул исполнитель.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК