Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Хаматова и Авдеев не посетили премьерный показ фильма «Просточеловек»
Эксклюзив

Хаматова и Авдеев не посетили премьерный показ фильма «Просточеловек»

140


Чулпан Хаматова и Филипп Авдеев исполнили главные роли в картине «Просточеловек». При этом они не посетили премьерный показ фильма, из-за чего под пристальным вниманием журналистов осталась Агата Муцениеце.

Хаматова уже несколько месяцев проживает в Латвии и отказывается возвращаться в РФ из-за недовольства решением Кремля о проведении спецоперации на территории Украины. Причина отсутствия Авдеева на премьере остается неясной. Он работал в Гоголь-центр, который не так давно закрыли.
Хаматова и Авдеев не посетили премьерный показ фильма «Просточеловек»

Изображение взято с: wikimedia.org

На фоне отсутствия исполнителей главных ролей пристальное внимание было обращено на участвовавшую в съемках Агату Муцениеце. Дополнительный интерес к артистке связан с новым браком ее экс-мужа Павла Прилучного. Актер устроил пышную свадьбу с Зепюр Брутян и даже прошел с возлюбленной обряд венчания. Муцениеце отказывается комментировать события в личной жизни экс-супруга. Несмотря на это ей приписывают самые разные реакции на брак Прилучного на основании слухов.

В фильме «Просточеловек» Агата Муцениеце исполнила одну из важных ролей. Сюжет фильма вращается вокруг бармена Саши. Он «просто человек», который готовится к эмиграции в Европу. На этом фоне он получает сообщение о том, что удалось найти его мать. Женщина оставила мальчика в роддоме и скрылась. Желая узнать о ней больше, герой фильма обнаруживает ее сложные жизненные обстоятельства. Женщина тяжело больна, а ее квартиру планируют изъять из-за долговых обязательств. Герою предстоит сделать выбор между давно планируемой эмиграцией и попыткой оказать помощь нуждающемуся человеку.
Источник: www.woman.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК