Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Назван состав жюри нового сезона проекта «Ты супер!»
Эксклюзив

Назван состав жюри нового сезона проекта «Ты супер!»

253


В начале сентября на телеканале НТВ состоится премьера нового сезона проекта «Ты супер!». Кресла судей в студии займут Ирина Дубцова, Диана Арбенина, Алексей Воробьев и Игорь Крутой.

Заявки для участия в новом сезоне программы подали более полумиллиона человек. Из них в эфир попадут только 50 детей. На данный момент они проживают в пансионате, расположенном на территории Подмосковья, и активно готовятся к выступлению на шоу. География передачи охватывает 20 регионов России, а также Беларусь, Казахстан и другие страны. Членами жюри стали Ирина Дубцова, Диана Арбенина, Алексей Воробьев и Игорь Крутой.
Назван состав жюри нового сезона проекта «Ты супер!»

Изображение взято с: youtube.com

«Ты супер!» − это не только музыкальный, но и социальный проект. Дело в том, что в программе принимают участие исключительно те дети, которые остались без попечения родителей. Как отметил генеральный продюсер телеканала НТВ Тимур Вайнштейн, с каждым сезоном передача становится все лучше. У шоу большое количество поклонников, в том числе смотрят его и сами конкурсанты, чтобы намотать на ус советы судей, а также просто вдохновиться.
«Я уверен, что и в этот раз «Ты супер!» подтвердит свой успех», − заключил сотрудник телевещателя.

Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК