Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Собчак связала уход Нагиева из шоу "Голос" со спецоперацией
Эксклюзив

Собчак связала уход Нагиева из шоу "Голос" со спецоперацией

201


Ксения Собчак высказала собственную версию ухода Дмитрия Нагиева из шоу "Голос". По мнению журналистки, смена ведущего связана со спецоперацией.

Смена ведущего, считает Ксения Собчак, состоялась неспроста. По её мнению, это событие связано со спецоперацией. Фанаты до сих пор не услышали о ней высказывания Дмитрия Нагиева. Вероятно, актёр не хочет публично говорить об этом, поскольку опасается последующих сразу же западных санкций. В таком случае все активы знаменитости за границей будут арестованы. Тот не желает лишиться валютных накоплений, а потому будет молчать.

Изображение взято с: youtube.com

Тем не менее, на Западе звезду, работающую на Первом канале, могут внести в санкционный список без всяких причин. Чтобы избежать подобных рисков, Дмитрия Нагиева, по его просьбе, отправили в длительный отпуск. Заменившей же его Ларисе Гузеевой, считает Ксения Собчак, в данной ситуации терять нечего.
Звезда реалити-шоу "Дом-2" уточняет, что телеведущий вернётся на прежнее место работы, как только ситуация нормализуется. Аналогичная ситуация складывается с Иваном Ургантом. При этом на Первом канале уже отметили, что уход Дмитрия Нагиева на сезон из шоу "Голос" был заранее предусмотрен каналом. ведущий сможет отдохнуть от передачи после 10 лет работы в ней.

Первый канал принял решение вывести Дмитрия Нагиева из шоу "Голос". В новом сезоне зрители не увидят его в качестве ведущего. Вместо него в проект пригласили Ларису Гузееву, которая не сможет больше работать над передачей "Давай поженимся!", закрытой недавно.
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК