Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Шесть модных тенденций лета 2022, которые являются настоящими хитами
Соцпортал

Шесть модных тенденций лета 2022, которые являются настоящими хитами

250


Шесть модных тенденций лета 2022, которые являются настоящими хитами


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Лучшая пора года, когда модницы и модники могут продемонстрировать  перед всеми новые тренды в одежде, это конечно лето. В нынешний 2022 года не стал исключением. О цветах и оттенках в одежде в 20202году, которые оказались на пике популярности нынешним летом, рассказали специалисты.

Нежный пастельно-желтый


Абсолютным хитом лета 2020 года можно назвать приглушенный желтый оттенок. Его уже заметили на летних платьях, юбках, и даже на шортах, блузках и тонких летних свитерах. Ярко выраженный желтый и лимонный оттенки хорошо сочетаются со светлыми тонами, особенно в тандеме с белым, что придает внешности свежий и утонченный вид.



Желтый цвет появился не только в одежде, но и в аксессуарах. В дополнение к платью очень модно смотрится сумка, очки с оправой желтого цвета, легкий воздушный шарфик и другие милые вещицы, которые станут удачным дополнением к летнему образу.

Лавандовый цвет


Нынешним летом можно заметить в одежде и нежные лавандовые оттенки: они выглядят очень женственно, и всего одной деталью могут преобразить весь образ. В основном, модными сейчас считаются длинные плиссированные юбки, вышитые платья и блузки с ремешками. Главное, чтобы в одежде был лавандовый оттенок.

Мятные оттенка


Лучше всего мятные оттенки в одежде сочетаются с белым, кремовым или черным цветами. Особенной популярностью пользуется нежный ментол, который встречается в аксессуарах, начиная от сумки, купального костюма и до обуви. Любой из этих оттенков, который вы выберете для себя, сделает вас обворожительной.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК