Создать аккаунт
Главная » Наука и технологии » Frontiers: женщины с длинными волосами более склонны к интиму

Frontiers: женщины с длинными волосами более склонны к интиму

1



Фото из открытых источников
Исследование, проведенное учеными из Университета Йонсей в Южной Корее, проливает свет на связь между длиной волос женщины и ее сексуальной активностью в отношениях. Длинные волосы давно ассоциируются с женской привлекательностью и красотой, но их влияние на интимную сферу оставалось малоизученным до этого исследования.
 
Согласно порталу Frontiers в ходе исследования было проанализировано 204 гетеросексуальных супружеских пар, путем проведения онлайн-опроса. Результаты показали, что длина и качество волос у женщин имеют прямое отношение к частоте половых контактов в рамках супружеских отношений. Женщины с длинными и здоровыми волосами, по данным исследования, чаще вступали в половые контакты со своими супругами.
 
Одним из ключевых выводов исследования является то, что длинные волосы не только повышают привлекательность женщины в глазах ее партнера, но и усиливают его сексуальное влечение. Это связано с тем, что волосы способны сигнализировать о репродуктивном потенциале и здоровье, что влияет на биологическую привлекательность в глазах партнера.
 
Интересно отметить, что влияние длины и качества волос на сексуальную активность не было обнаружено у мужчин. Это указывает на то, что волосы у женщин играют более значимую роль в формировании сексуального влечения и влиянии на интимные отношения в паре.
 
Таким образом, результаты данного исследования подчеркивают важность роли волос в романтических отношениях и позволяют лучше понять динамику сексуальной жизни пар. Они также подчеркивают необходимость дальнейших исследований в этой области, чтобы более глубоко понять механизмы влияния внешности на межличностные отношения и сексуальное поведение.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК