Создать аккаунт
Главная » Экономика » Корейская компания Dencle выходит на российский рынок
Экономика

Корейская компания Dencle выходит на российский рынок

2



Фото из открытых источников
В Сеуле Dencle подписало соглашение с Woods H&F по началу работ по выводу продукции на рынки России и Узбекистана. Компания Dencle созданная профессиональными стоматологами, обладающими знаниями в области ухода за полостью рта, разработала с использованием передовых технологий уникальную форму зубной щетки, защищенную мировыми патентами, сообщает pronline.ru.
 
В компании заявили, что важным аспектом производства качественных продуктов является постоянная работа с опытными стоматологами. Это позволяет бренду помогать своим клиентам выработать более здоровые привычки по уходу за полостью рта. Так, оптимальный дизайн кисти и угол шеи зубной щетки стали одними из ключевых факторов успеха Dencle.
 
Также для достижения максимально эффекта от чистки зубов компания постоянно проводит исследования использования зубных щеток в различных средах. В этом помогает и сотрудничество со всемирно известной датской компанией UNIVERSAL ROBOTS, которая специализируется на разработке коллаборативных роботов.
 
«Ранее было обнаружено, что зубы и десны могут быть повреждены в областях, которые не были должным образом очищены, даже если чистить зубы сильно. С учетом этого нашей главной задачей стала работа с зубной инженерией. Это позволило создать лучшую зубную щетку для зубов и десен», — отметил Генеральный директор Duncle Пак Бо Ён.
 
Взяв за основу пример стоматологического инструмента, которым специалисты исследуют и лечат заболевания полости рта, форма зубной щетки Dencle была изменена таким образом, чтобы ее шейку можно было согнуть на 32 градуса. Благодаря этому в процессе чистки можно добраться до внутренней части коренных зубов, не напрягая запястье и челюсть. Головка щетки имеет блочную форму для быстрого удаления загрязнений даже при легком нажатии или смахивании щетинок в любом направлении. Она плотно прилегает к зубам, а разделение на три яруса обеспечивает тщательное очищение даже в труднодоступных местах, включая промежутки между зубами.
 
В настоящий момент модельный ряд представлен 4 видами щеток. Представители компании ожидают, что россияне оценят высокое качество и эффективность продукции Dencle.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК