Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Эзотерика » Эзотерик рассказала, как на самом деле работают запросы во Вселенную и мыслительная энергия
Эзотерика

Эзотерик рассказала, как на самом деле работают запросы во Вселенную и мыслительная энергия

7



Тема запросов во Вселенную, аффирмаций и силы мысли привлекает внимание многих исследователей эзотерики и практиков метафизики. Мара Чармер, таролог и эзотерик, предоставляет ценные наставления о том, как правильно формулировать запросы во Вселенную и добиваться исполнения желаемого.

Как работает мыслительная энергия


Все мысли и желания, по утверждению Чармер, строятся на энергетическом импульсе. Однако просто отправка запроса не является достаточной мерой. Эффективность запросов зависит от качества мышления. Например, использование аффирмаций требует абсолютной уверенности в их правдивости. Важно понимать, что энергия, вложенная в мысли, работает всегда, и фоновые мысли оказывают большее воздействие, чем прямые обращения к Вселенной.

Что делать, что Вселенная «слышала» наши запросы


Эзотерик рассказала, как на самом деле работают запросы во Вселенную и мыслительная энергия


Чармер предлагает начинать не с запросов, а с осознанного контроля над своим мышлением. Она рекомендует следить за своими мыслями в течение дня, перенаправлять их в более конструктивное русло. Для избавления от негативных мыслей предлагает следующие шаги:


«Выловите» негативную мысль и переключите внимание на что-то положительное.
Найдите корень проблемы и перестаньте фокусироваться на негативе.
Прекратите читать мысли других и избегайте додумывания за них.
Уменьшайте воздействие негативных людей в своей жизни.
Находите радость в мелочах и благодарите за них.

Важным шагом в достижении желаемого является переосмысление отношения к своим мечтам. Чармер предупреждает о опасности идеализации и рекомендует поставить себя на первое место. Силу желания нужно перенести на себя, веря в свою ценность и заслуженность благ.

Предложение Чармер пробовать выражать желания через благодарность, а не как отсутствующие в жизни, открывает новую перспективу. Она советует вести дневник благодарности, фокусируясь на существующих положительных аспектах. Когда энергия благодарности начинает творить чудеса, можно переходить к визуализации и запросам во Вселенную.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК