Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Состоялся первый после перенесенных операций выход Юрия Антонова в свет
Эксклюзив

Состоялся первый после перенесенных операций выход Юрия Антонова в свет

201


Юрий Антонов стал главным героем нового выпуска телешоу «Привет, Андрей». Съемки передачи оказались первым выходом музыканта в свет после перенесенной операции.

Источник изображения: commons.wikimedia.org

После длительного перерыва Юрий Антонов вновь появился на экранах. Он летящей походкой зашел в студию Андрея Малахова, где его появление стало первым выходом в свет после перенесенных операций и длительного лечения за рубежом. Весь выпуск телешоу был посвящен творчеству великого композитора, который с удовольствием вспомнил о том, как зарождалась его музыкальная карьера. Юрий Антонов рассказал, что за первое свое выступление, которое состоялось в 14 лет, он получил 60 рублей, а средняя зарплата в то время составляла порядка 120 рублей. Затем музыкант вспомнил о том, как работал в Одессе, где тогда еще молодого исполнителя поразило количество красивых девушек, которых он встретил в городе. Также Юрий Антонов признался, что является поклонником передачи «Привет, Андрей» и смотрит каждый ее выпуск.

Напомним, что долгое время Юрия Антонова беспокоила боль в коленном суставе, которая стала результатом полученной травмы. Еще три года назад он решился на первую операцию, которую провели в Австрию, однако выбранное лечение не смогло облегчить состояние исполнителя. После этого Юрий Антонов вновь отправился заграницу, чтобы полностью заменить коленный сустав. Операцию прошла успешно, но композитор нуждался в длительной реабилитации, котирую сначала проходил в Австрии, а затем в Крыму и Москве.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК