Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Тодоренко поделилась, что они с мужем «ворвались» в чужую квартиру в поисках детей
Эксклюзив

Тодоренко поделилась, что они с мужем «ворвались» в чужую квартиру в поисках детей

124


Регина Тодоренко рассказала, как недавно они вместе с супругом случайно ворвались в чужую квартиру. Оказалось, что телеведущая вместо с Владом Топаловым перепутали свое жилье с чужим.
Тодоренко поделилась, что они с мужем «ворвались» в чужую квартиру в поисках детей

Источник изображения: страница Регины Тодоренко в социальных сетях

Один из подписчиков под новой публикацией Регины Тодоренко написал, что она ошиблась дверью и зашла к нему домой. Телеведущая не стала игнорировать этот комментарий и рассказала, что на днях они с супругом действительно ворвались в чужую квартиру. Они с Владом Топаловым, видимо, перепутали этажи в своем доме, зашли в чужую квартиру и начали спрашивать, где их дети. Им навстречу вышла красивая собака и девушка, которая была паре совершенно неизвестна. Спустя несколько мгновений они поняли, что ошиблись дверью, и поспешили уйти.
Регина Тодоренко публично извинилась перед ее подписчиком, заявив, что они не хотели напугать своих соседей. Телеведущая призналась, что они с Владом Топаловым даже посмеялись над этой ситуацией, и решили, что нужно больше отдыхать.
Ранее Регина Тодоренко показала, как ей удается совмещать материнство и участие в проекте «Ледниковый период». Телеведущая, не снимая коньки, бежала к своему сыну, чтобы покормить его грудью.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК