Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Николаев пришел в восторг от кавера SHAMAN на хит Шуфутинского «3 сентября»
Эксклюзив

Николаев пришел в восторг от кавера SHAMAN на хит Шуфутинского «3 сентября»

545


SHAMAN на днях сделал кавер на хит Михаила Шуфутинского «3 сентября». Игорь Николаев пришел в восторг от такого исполнения.
Николаев пришел в восторг от кавера SHAMAN на хит Шуфутинского «3 сентября»

Источник изображения: страница Игоря Николаева в соцсетях

SHAMAN перепел композицию в своем стиле, который уже стал узнаваемым в народе. Игорь Николаев напомнил, что именно он является автором текста песни. Мелодию для трека написал Игорь Крутой. Причем дата 3 сентября совершенно ничего не значит. Просто она идеально легла на музыку. Затем этот день оброс сюжетом, и даже появилось 2 сентября. К слову, к данной композиции вот уже на протяжении многих лет приковано пристальное внимание россиян. В Сети даже появились многочисленные мемы на эту тему. Такой резонанс Игорю Николаеву очень нравится.

Эту песню Михаил Шуфутинский впервые исполнил почти 30 лет назад. Данный хит вошел в его сольный альбом под названием «Гуляй, душа». Теперь же музыкант поет эту композицию на каждом концерте, поскольку об этом его просят поклонники. Стоит отметить, что SHAMAN не первый из звезд, кто решил сделать кавер на «3 сентября». Немногим ранее трек также исполнил Егор Крид.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК