Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Из-за постельной сцены с Савчуком Калашникова спровоцировала слухи о романе с любовником экс-жены Лепса
Эксклюзив

Из-за постельной сцены с Савчуком Калашникова спровоцировала слухи о романе с любовником экс-жены Лепса

243


В новом музыкальном клипе партнером российской певицы и модели Анны Калашниковой стал Дмитрий Савчук, состоящий в отношениях с экс-супругой Григория Лепса Анной Шаплыковой. В ролике они изображали постельную сцену, поэтому сразу же возникли слухи, будто между ними развивается роман.
Из-за постельной сцены с Савчуком Калашникова спровоцировала слухи о романе с любовником экс-жены Лепса

Источник изображения: страница Анны Калашниковой в социальной сети

Сама Анна Калашникова не понимает, каким образом появляются подобные слухи. Никакого романа между ними не было, а объединяет их исключительно дружба. Однажды Прохор Шаляпин познакомил ее с Дмитрием Савчуком и его братом-близнецом, с тех пор они иногда встречаются, в том числе и по работе.

Анна Калашникова отметила, что повод для ревности может возникнуть у Прохора Шаляпина. Оказалось, что в съемках клипа принимала участие Ольга Сан, с которой музыкант на данный момент строит отношения. В одном из эпизодов Сан необходимо было поцеловать Савчука, а это в свою очередь могло бы вызвать чувство ревности у Шаляпина.

Ранее Анна Калашникова рассказала, как Сергей Зверев испугал свою партнершу во время постельной сцены. Модельеру необходимо было лечь в кровать с Оксаной Лужецкой, во время этого у него случилась эрекция, из-за чего актриса с громким криком выскочила из-под одеяла.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК