Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на 25 октября 2022 года: насколько благоприятным будет начало недели
Эксклюзив

Гороскоп на 25 октября 2022 года: насколько благоприятным будет начало недели

121



источник фото: astrorok.ru
Символ 30-х лунных суток 25 октября 2022 года – Золотой Лебедь. Под его воздействием день будет спокойным, гармоничным, а значит, можно сконцентрироваться на самом важном, подвести итоги, проанализировать события последних дней. Сегодня наступило новолуние в знаке Весы, но что-то планировать не стоит, иначе ситуации негативно скажутся на душевном состоянии. Гороскоп дня по всем знакам зодиака сообщает astrorok.ru.


В этот день, 25 октября 2022 года, многое будет раздражать и не получаться. Сложно настроиться даже на любимое дело. Под воздействием новолуния иммунитет ослабнет, могут обостриться болезни, на душе возникнет тяжесть. Нельзя допускать в этот день эмоциональных и физических перегрузок.

Гороскоп на 25 октября 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – сегодня, чтобы разрядиться морально, устройте себе шоппинг, прикупите красивых вещей на зиму. Вечером будьте готовы выяснять отношения с близкими людьми. Разговор будет спокойным, не эмоциональным, в какой-то степени неприятным, но очень необходимым, чтобы расставить все точки над i.

Телец – в этот день близкий человек может разочаровать. Астрологи не рекомендуют знакомиться с новыми людьми, особенно спонтанно, иначе круг потенциальных врагов расширится. Сдерживайте эмоции, не рискуйте. День неудаче для инвестирования, свадьбы и прочих жизненных перемен.

Близнецы – с самого утра вы будете на взводе. Оставайтесь спокойными, чтобы случайно не стать участником неприятной истории. Выполняйте дела медленно и размеренно. Не тратьте сбережения на ненужные покупки – радости они не принесут.

Гороскоп на 25 октября 2022 года: Рак, Лев, Дева


Рак – в этот день вам нужно сконцентрироваться на текущих делах, чтобы неделя началась благоприятно. Во второй половине понедельника вы ощутите прилив жизненных сил. Правда, энергии хватить до вечера, а потом может ухудшится настроение.

Лев – сегодня проведите больше времени с партнером, чтобы укрепить отношения. Организуйте романтический вечер, сделайте сюрприз. Этот день будет благоприятным для активного времяпровождения, интеллектуальных игр, откровенных разговоров.

Дева – в понедельник рассчитывайтесь исключительно на собственные силы. Даже друг сегодня может отвернуться. Не допускайте, чтобы плохое настроение взяло над вами верх. Не пропустите выгодное предложение, иначе упустите финансовую удачу.

Гороскоп на 25 октября 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – сегодня могут произойти кардинальные перемены в вашей жизни. Будьте готовы ко всему новому и непредвиденному. Не будет времени что-то планировать, просчитывать. Тщательно продумайте этот день, завершите старые дела.

Скорпион – не давайте пустых обещаний, не ставьте перед собой невыполнимые цели. Рабочие вопросы решайте по мере их поступления. Будьте сегодня внимательными, иначе попадете в неприятную ситуацию. Встречи перенесите на более благоприятный день.

Стрелец – сегодня не встречайтесь с человеком, к которому нет доверия. С окружающими общайтесь вежливо, не допускайте грубых высказываний. Этот день неудачен для знакомств, запуска новых проектов, ремонта в доме, рутинных задач.

Гороскоп на 25 октября 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – пора закончить старые дела и приняться за новые. Держите дистанцию с окружающими – сегодня высока вероятность быть обманутыми. В этот день вам потребуется поддержка единомышленников и дружественно настроенных людей.

Водолей – к концу дня результаты работы будут высокими. Сегодня вас оценят за сообразительность, изобретательность. Откровенный разговор с начальством принесет результат – ваше положение на работе улучшится.

Рыбы – рассчитывайте исключительно на собственные силы. Никому не рассказывайте о своих планах, не рассекречивайте интересные идеи. Близкие люди могут не понять ваших намерений. Не воспринимайте критику близко к сердцу.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК