Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Михалков: "Философ Ильин предупреждал о коварстве Запада и его истинных целях"
Эксклюзив

Михалков: "Философ Ильин предупреждал о коварстве Запада и его истинных целях"

194


Никита Михалков в своей передаче "Бесогон ТВ" вспомнил о пророческом предупреждении для потомков, которое оставил Иван Ильин. Российский философ предупреждал соотечественников о коварстве Запада и его истинных целях.

Источник изображения: youtube.com

Никита Михалков высказался о заявлениях, которые делают политики мирового уровня о России. Режиссёр напомнил, как мировое сообщество восприняло присоединение новых регионов. Например, возглавляющая Министерство иностранных дел Германии Анналена Бербок, заявила, что перед референдумом людей на освобождённых территориях в ходе специальной операции не только запугивали, но и подвергали сексуальному насилию. С аналогичной речью выступила спецпредставитель ООН по вопросам сексуального насилия в условиях конфликта Прамила Паттен. Она заявила, что насилие над женщинами якобы является частью российской военной стратегии.

Никита Михалков напомнил, что данные высказывания не стали поводом для общения с представителями Запада. Вероятно, российские политики уже не видят необходимости обсуждать подобные эпизоды. Европейские и американские политики делают свои заявления не для проведения дальнейших дебатов, а с целью создать для России трудности. Именно поэтому западную ложь озвучивают люди, занимающие высокие чины.

Режиссёр в связи с этим вспомнил предупреждение, которое оставил Иван Ильин потомкам. Философ говорил, что западным странам не нужна сильная Россия. Там стремятся разрушить геополитического соперника. Даже когда улыбаются и говорят о мире, основанная цель Запада – нанести непоправимый урон России. Философ отмечал, что в данном случае не нужно злиться, а следует понять эту простую истину и помнить о непримиримости.
Источник: tsargrad.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК