Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Миллер из-за постоянного стресса отказался от вегетарианства и сыроедения
Эксклюзив

Миллер из-за постоянного стресса отказался от вегетарианства и сыроедения

119


Дмитрий Миллер несколько лет назад стал практиковать принципы вегетарианства и сыроедения, но сейчас он отказался от такого питания. Актёр признался, что это пришлось сделать из-за постоянного стресса, вызванного строгой диетой.

Источник изображения: youtube.com

Дмитрий Миллер ранее рассказывал, что стал чувствовать себя лучше. Придерживаясь вегетарианства и сыроедения звезде удалось достигнуть поставленной цели – улучшить самочувствие. На пути к оздоровлению он получал поддержку, в первую очередь от супруги. Юлия Деллос помогала мужу, который решил полностью изменить рацион. Тем не менее, даже участия самых близких не принесло артисту облегчения. Он признался, что страдал из-за накопившегося стресса. Дмитрий Миллер был угнетён постоянной необходимостью искать продукты питания, подходящие под его диету. Когда актёр был занят работой, мысли о еде отступали, но в свободное время они преобладали и не давали знаменитости покоя.

В итоге Дмитрий Миллер пережил срыв. В один из дней он открыл холодильник и начал поглощать все продукты, находящиеся в нём. В итоге организм негативно отреагировал на переедание. Проснувшись, артист заметил на своей коже пятна, а под ногтями были маленькие тёмные точки. Они появились из-за капиллярного кровоизлияния. После этого Дмитрий Миллер не стал ограничивать себя в питании и отказался от вегетарианства и сыроедения, испугавшись, что произойдёт новый срыв, и он навредит своему здоровью.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК