Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Милохин поцеловал Медведеву в шоу "Ледниковый период"
Эксклюзив

Милохин поцеловал Медведеву в шоу "Ледниковый период"

177


В новом выпуске шоу "Ледниковый период" Даня Милохин поцеловал Евгению Медведеву. Номер оказался очень трогательным, и паре удалось заработать высокие оценки.

Источник изображения: youtube.com

Шоу "Ледниковый период" близится к своей кульминации. Участники понимают, что им нужно прилагать все усилия, чтобы одержать победу. При этом важным элементом проекта является не только техника, но актёрские навыки. Недавно Даня Милохин продемонстрировал свой талант, поцеловав Евгению Медведеву. Судьи и телезрители поверили блогеру, воплотившему образ застенчивого студента. Он сумел показать романтическую историю вместе со своей партнёршей.

Татьяна Навка похвалила звезду соцсетей. Чемпионка отметила его постоянно растущую технику. Сейчас его уровень достиг высоких показателей. Положительно прокомментировала знаменитость и выступление коллеги. Она отметила Евгению Медведеву, напомнив, что та является фигуристкой, выступающей индивидуально. Тем не менее, Даня Милохин делает серьёзные поддержки, и спортсменка ему доверяет.

Не уступают от пары фаворитов, согласно зрительским симпатиям, и Марат Башаров с Оксаной Домниной. Актёр вышел на лёд в прошлом выпуске в образе пожилого человека, растрогав публику романтической историей.
Источник: actualnews.org


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК