Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Соседов усомнился в плотном гастрольном графике МакSим
Эксклюзив

Соседов усомнился в плотном гастрольном графике МакSим

118


МакSим вряд ли имеет плотный гастрольный график, как она сама утверждает. Такое мнение высказал Сергей Соседов.

Источник изображения: YouTube

Как отметил Сергей Соседов, на данный момент артисты имеют не так много работы, как обычно. Если у MакSим действительно запланировано большое количество концертов, то музыкальный критик за нее очень рад. Последний высоко оценил голосовые данные певицы и ее репертуар. В заключение Сергей Соседов пожелал исполнительнице вдохновения и здоровья.

На официальном сайте МакSим сказано, что ноябрь и начало декабря у нее полностью расписаны. Концерты будут проходить только в российских городах. При этом еще несколько месяцев назад имя знаменитости появлялось в СМИ только по тревожным поводам. Звезда очень тяжело болела коронавирусной инфекцией и на протяжении долгого времени находилась в реанимации.

До пандемии появилась информация, что МакSим попала в автомобильную аварию, после которой тяжело восстанавливалась. Кроме того, ходили слухи об алкоголизме селебрити. Сейчас же, как утверждают заказчики, голос певицы практически восстановился. Теперь она снова всех радует на корпоративах своими песнями.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК