Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Вайкуле назвала Симоньян «человеком без норм морали и этики»
Эксклюзив

Вайкуле назвала Симоньян «человеком без норм морали и этики»

206


Лайма Вайкуле в попытке защитить Аллу Пугачеву набросилась с критикой на Маргариту Симоньян. Главред RT назвала брак певицы с Максимом Галкиным (Минюст России включил его в реестр иноагентов) фарсом, который нужен пародисту для сокрытия своей сексуальной ориентации.
Вайкуле назвала Симоньян «человеком без норм морали и этики»

Источник изображения: страница Лаймы Вайкуле в соцсети

Вайкуле разорвала все отношения с Россией после начала специальной операции. Среди россиян певица поддерживает только тех коллег, которые сходятся с ней во взглядах по поводу событий на Украине. Пугачева всегда была ее подругой, но после побега в Израиль их отношения стали еще прочнее. Именно поэтому исполнительница решила ответить всем, кто ее обижает.

Вайкуле рассказала, что лично не знакома с Симоньян, поэтому лишь приблизительно себе ее представляла. После ее гадких высказываний о семье Примадонны, она стала иметь четкое понятие, что журналистка ничего не знает о нормах морали и этики. Для знаменитости она перешла в категорию нерукопожатных людей.
«Я прекрасно знаю Аллу Борисовну и Максима. Складывается впечатление, что Симоньян их люто ненавидит. Непонятно, как такие негативные эмоции можно испытывать в отношении абсолютно гармоничной и счастливой пары», - заявила Вайкуле.

Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК