Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Автоэксперт дал советы для быстрой продажи автомобиля на вторичном рынке РФ в 2022 году
Эксклюзив

Автоэксперт дал советы для быстрой продажи автомобиля на вторичном рынке РФ в 2022 году

124


Автомобильный эксперт и руководитель департамента «Яндекс.Вертикалей» Иван Кузнецов дал несколько рекомендаций водителям для быстрой продажи машин на «вторичке». Каждое транспортное средство в конечном счете найдет покупателя, но для этого важно соблюдать простые условия.

Первая рекомендация касается стоимости, ведь продавец должен выставить верную рыночную цену, а её можно определить с помощью популярных сервисов вроде «Авто.ру» или «Авито». Транспортные средства, реализующиеся по рыночной цене, имеют бейдж «хорошая цена», ниже рыночной – «прекрасная». Именно данные объявления пользуются наибольшей популярностью.
Автоэксперт дал советы для быстрой продажи автомобиля на вторичном рынке РФ в 2022 году


Вторым важным аспектом специалист назвал качественные фотографии авто, сделанные с нескольких ракурсов. Снимки необходимо делать при нормальном освещении, а сама машина должна оставаться чистой. К примеру, съемки салона почти вдвое увеличат число просмотров объявлений, добавил он. В заключении Кузнецов попросил продавцов не скрывать недостатки своей машины, так как все ограничения вроде неоплаченных штрафов сейчас можно без проблем увидеть после проверки в Сети.
Источник: life.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК