Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Наталья Бондарчук переживает, что ее брату по наследству перейдет «болезнь королей»
Эксклюзив

Наталья Бондарчук переживает, что ее брату по наследству перейдет «болезнь королей»

132


Наталья Бондарчук стала новой героиней передачи Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Актриса старалась быть откровенной, поэтому ответила на вопрос о плохой наследственности младшего брата Федора.

Бондарчук рассказала, что в их семье царит любовь и гармония. Ей удалось сохранить прекрасные отношения с братом. Повзрослев, они во многом стали похожи. В связи с этим актриса сильно переживает, что режиссер может столкнуться с передающейся по наследству «болезней королей». В древности так называли шизофрению. Почему недуг должен постигнуть режиссера и были ли в их династии подобные случаи, знаменитость рассказать отказалась.
Наталья Бондарчук переживает, что ее брату по наследству перейдет «болезнь королей»

Источник изображения: YouTube

Бондарчук быстро перевела разговор в другое русло. Она призналась, что в ее жизни было всякое. Порой счастливые моменты сменяли трагические, за белой полосой наступала черная, но она не сдавалась. Актриса смогла справиться с уходом отца из семьи, восстановиться после трех неудачных браков и забыть про болезненный роман с Андреем Тарковским. Канал НТВ покажет новый выпуск передачи «Секрет на миллион» 22 октября. В сетке вещания она стоит в 13:00.
Источник: www.woman.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК