Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Актер Александр Яцко жалеет, что посетил передачу Бориса Корчевникова
Эксклюзив

Актер Александр Яцко жалеет, что посетил передачу Бориса Корчевникова

152


Актёр Александр Яцко в целом негативно относится к ток-шоу. Например, во время интервью Борису Корчевникову в рамках программы «Судьба человека», он рассказал немало подробностей о бывшей жене Елене Валюшкиной, хотя думал, что суть разговора коснется исключительно творчества.

До недавнего времени Яцко никогда не посещал ток-шоу на телевидении. Тем не менее, впервые он согласился на участие в съемках в передаче у Андрея Малахова – выпуск посвятили выходу сериала «Тест на беременность», однако сам артист не сказал ни слова. Затем его пригласил Борис Корчевников в свою программу, и именно об этих съемках Яцко жалеет и по сей день.

Источник изображения: YouTube

«Я думал, что выпуск посвятят творчеству, но в реальности все оказалось куда хитрее. На проектах работают очень коварные и профессиональные журналисты. Старался отказываться от таких предложений даже за большие вознаграждения. Самым хорошим моментом в программе считаю эпизод с моими детьми, где они назвали меня замечательным отцом. Дети для меня остаются приоритетом», - подытожил Яцко.

Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК