Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Готовность №1: Павел Глоба рассказал о том, что ждет Россию и мир с 25 октября по 8 ноября
Гороскоп

Готовность №1: Павел Глоба рассказал о том, что ждет Россию и мир с 25 октября по 8 ноября

145


Готовность №1: Павел Глоба рассказал о том, что ждет Россию и мир с 25 октября по 8 ноября

Ко всем нам стремительно близится особое время, именуемое астрологами коридором затмения. Многие люди уверены, что этот период очень опасный и несет с собой сплошные неприятности и беды. Так ли это и к чему готовиться рассказал известный в России астролог Павел Глоба.

Осенний коридор затмений 2022


С 25-го числа октября по 8-е ноября текущего года мир будет переживать коридор затмений. По мнению астролога Павла Глобы, в этот период люди станут более вспыльчивыми, раздражительными, мстительными и озлобленными. Универсальный совет, которым можно обобщить рекомендации для всех знаков зодиакального круга: сидеть спокойно и не высовываться. Не делать резких движений и надеяться, что чужие резкие движения не заденут вас.



Самыми удачливыми знаками предстоящего солнечного затмения станут Рыбы, Раки, Девы и Козероги. При рациональном поведении представители этих знаков Зодиака, по словам Павла Глобы, успешно пройдут «все пороги нынешнего бурного течения жизни». А вот типичных Тельцов, Львов, Водолеев и Скорпионов с головой захватит шквал самых различных, в том числе и драматических событий. Они рискуют первыми оказаться на «условной линии фронта».

«Именно они могут первыми стать невольными участниками событий и даже «жертвами» противостояния непримиримых сил», — заявил астролог.

А вот Овны, Весы, Близнецы и Стрельцы окажутся на периферии «событийного шторма». Черное солнце 25 октября не несет этим знакам зодиака негатива.

Павел Глоба рассказал, что ждет Россию и мир с 25 октября по 8 ноября 2022 года


По мнению Павла Глобы, именно сейчас все мы «подходим к точке невозврата». — Это будет самое опасное время для всех! Плутон (символ управления народом, финансовых учреждений, атомной энергетики, ядерных катастроф, взрывов, смерти) будет делать разворот в директное положение и иметь мощный аспект. Фаза его ретроградности уже принесла свои плоды. Марс (символ конфликтов, войн, агрессии) замедляется и становится ретроградным. В этот период люди становятся более вспыльчивыми, раздражительными, мстительными, озлобленными, — пишет эксперт в своем Telegram-канале.

По мнению астролога, грядет передел мира, который коснется каждого. Все знаки ждет череда преобразований.

«Две недели проверки, как «небесный экзамен» — начинают работать законы кармы, приходит расплата. Это будет серьезное испытание для многих людей», — говорит Павел Глоба.

Но есть и положительные моменты: если вести себя правильно, в коридоре затмений можно изменить судьбу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК