Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Настасья Самбурская из-за высокой температуры не может подняться с дивана
Эксклюзив

Настасья Самбурская из-за высокой температуры не может подняться с дивана

104


Настасья Самбурская рассказала, что сильно заболела. Высокая температура и общее недомогание вымотали актрису до такой степени, что она не может подняться с дивана за таблетками.

Самбурская пришла домой около семи часов вечера. Знаменитость померила температуру и сразу легла на дивна. Актриса подозревала, что могла заразиться коронавирусом, с которым сталкивалась уже два раза, поэтому сделала тест. Результат оказался отрицательным, но при этом самочувствие у звезды «Универа» ужасное. Сил нет даже, чтобы просто умыться.
Настасья Самбурская из-за высокой температуры не может подняться с дивана

Источник изображения: страница Настасьи Самбурской в соцсети

«За последние 15 лет у меня поднималась температура только при ковиде. Обычно болею без нее. Сейчас опять повышена, хотя оба теста у меня отрицательные», - пожаловалась Самбурская.

Актриса заметила, что в последнее время у нее часто возникают проблемы со здоровьем. Весной у нее начали выпадать волосы. Причина крылась в анемии, которую знаменитость пыталась вылечить самостоятельно. В итоге ее состояние только ухудшилось. Летом у нее во время тренировки заклинило спину. Боль не проходила, поэтому потребовалось медицинское вмешательство.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК