Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алексей Кабанов хорошо хайпанул на рассказе о плохой репутации Сати Казановой
Эксклюзив

Алексей Кабанов хорошо хайпанул на рассказе о плохой репутации Сати Казановой

143


Алексей Кабанов рассказал Яне Чуриковой, почему несколько лет назад заговорил в интервью о плохой репутации Сати Казановой. Оказалось, экс-участник «Фабрики звезд» просто решил хайпануть на интересной теме.

Кабанова и Казанову связывали романтические отношения, но на новый этап они перейти не смогли. Певица после разрыва рассказывала, что ждала предложения руки и сердца, но оно так и не поступило. Ее избранник вскоре тоже вспомнил о бывшей возлюбленной. В интервью его просили рассказать, почему в России у артистки не нашлось достойного жениха. Он объяснил это плохой репутацией.
Алексей Кабанов хорошо хайпанул на рассказе о плохой репутации Сати Казановой

Источник изображения: страница Алексея Кабанова в соцсети

Кабанов позднее делился, что сделал определенные выводы о своей спутнице после расставания. Во время разрыва Казанова призналась, что изменила ему. Певица сделала избраннику больно, поэтому он решил нанести ответный удар. Сейчас между ними нет недопонимания. Знаменитости забыли былые обиды и научились общаться, как адекватные люди.
«В наше время хороший хайп дорогого стоит, вот я и сказанул про репутацию. Все это было 20 лет назад. Старые обиды ни меня, ни Сати не трогают. Все давно решено», - рассказал Кабанов.

Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК