Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Худяков призвал Пугачеву исчезнуть с «радаров» после «сдачи родины врагу»
Эксклюзив

Худяков призвал Пугачеву исчезнуть с «радаров» после «сдачи родины врагу»

126


Роман Худяков раскритиковал Аллу Пугачеву после появления на концерте Земфиры в Тель-Авиве. На выступлении певицы появились также Рената Литвинова и Ксения Собчак.

Пугачева после побега из РФ продолжает делиться своими фотографиями, но уже из Израиля. На днях она предстала перед поклонниками с лучезарной улыбкой и рассказала, как сильно счастлива. Вскоре певица устроила фотосессию с Земфирой, что россиянам показалось неуместным. Согласен с массами и Худяков.
Худяков призвал Пугачеву исчезнуть с «радаров» после «сдачи родины врагу»

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсетях

«Мы все видели Аллу Борисовну, когда она сдавала родину. На ее лице было что угодно, но не улыбка. Видимо, помощники тянули ее за уголки рта. Человеку в таком состоянии ума пора исчезнуть со всех «радаров», а не спешить триумфально вернуться», - заявил Худяков.

Бывший депутат прошелся и по творческой деятельности Примадонны, которая давно перестала записывать новые песни, поскольку ее талант иссяк. Земфира, пока продолжает создавать что-то новое, но Худяков считает, что лучше бы она этого не делала. Обе артистки показались ему вымученными. Ранее Михаил Шахназаров заявил, что Земфира при первой возможности сдаст Пугачеву.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК