Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Жигунов: Бондарчук начал носить лысину в знак протеста
Эксклюзив

Жигунов: Бондарчук начал носить лысину в знак протеста

135


Сергей Жигунов рассказал, почему Федор Бондарчук много лет носит лысину и отказывается менять имидж. Оказалось, история берет начало со службы актера в армии.

Жигунов ушел в армию, когда его утвердили на роль в фильме «Гардемарины, вперед!». Ему позволили сниматься, но в один прекрасный момент старшине надоело смотреть на солдата с красивой шевелюрой. Сославшись на неуставной вид, он отдал приказ побрить актера. Чтобы продолжать изображать красавца-гардемарина, ему приходилось носить парик. Бондарчук не остался в стороне и поддержал знаменитость.
Жигунов: Бондарчук начал носить лысину в знак протеста

Источник изображения: страница Сергея Жигунова в соцсети

«Федя Бондарчук, с которым мы вместе несли службу, побрился наголо сразу после меня. Он сделал это в знак протеста. С тех пор так и ходит», - рассказал Жигунов.

Бондарчук мог в молодости пойти на такой отважный поступок, чтобы поддержать своего приятеля. Что касается его дальнейшей любви к лысине, то вряд ли она имеет отношение к Жигунову. Судя по старым фотографиям режиссера, у него были модные прически, но с годами он стал терять волосы, поэтому стал их сбривать. Ранее Жигунов поделился архивным снимком со времен учебы в школе.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК