Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Борщева призвала переезжающих в Армению россиян уважать местные традиции
Эксклюзив

Борщева призвала переезжающих в Армению россиян уважать местные традиции

117


Елена Борщева обратилась к русским гражданам, переезжающим в Армению. Звезда Comedy Woman разместила соответствующий пост в своем Telegram-канале.

Борщева рассказала поклонникам, что недавно отдыхала в Армении. Оказалось, многие россияне выбрали эту страну для эмиграции. Местные жители узнавали артистку и охотно шли на контакт. Выяснилось, что они сочувствовали ей, поскольку считали ее очередным человеком, который тоже сбежал из РФ вслед за соотечественниками. На самом деле экс-участница игры в КВН находилась в гостях.
Борщева призвала переезжающих в Армению россиян уважать местные традиции

Источник изображения: страница Елены Борщевой в соцсети

Борщева после длинных разговоров с местными жителями решила обратиться к россиянам. Знаменитость призвала тех, кто меняет место жительства, вести себя воспитанно. Важно не забывать, что в гости со своим самоваром не ходят. Отсюда напрашивается простой вывод – чтобы не нажить врагов, нужно уважать гостеприимство армян, культуру и традиции этого народа. Путешествие помогло Борщевой лучше узнать историю Армении. Артистка прониклась «болью» за ее исторические территории, но продолжает верить в лучшее. В будущем юмористка хочет снова вернуться в эту страну, которая произвела на нее большое впечатление.
Источник: lenta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК