Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ида Галич попала в неловкую ситуацию на отдыхе в Абу-Даби
Эксклюзив

Ида Галич попала в неловкую ситуацию на отдыхе в Абу-Даби

133


Ида Галич и ее подруга решили отдохнуть в Абу-Даби, но приятное путешествие было омрачено неловкой ситуацией возле бассейна. Поклонники блогера узнали, что их приняли за аферисток.

Оказалось, что молодые особы просто не смогли сразу оплатить предоставленную услугу, так как на карточке закончились деньги. Галич пришлось оставаться на месте, ощущая на себе косые взгляды персонала, пока ее подруга решала данную проблему с другой валютой. После такой неприятности блогер не стала долго грустить, сообщив подписчикам, что в их отели живут спортсмены из США. Галич уже успела познакомиться с высоким и симпатичным молодым человеком, а также похвасталась стильным купальником, показав, как надо делать фото с разных ракурсов.
Ида Галич попала в неловкую ситуацию на отдыхе в Абу-Даби

Источник изображения: страница Иды Галич в соцсети

Ранее блогер рассказывала, что решила заняться фигурой, а потому ограничила себя в питании. Галич также начала заниматься спортом, после чего показала результаты на съемках шоу «Аватар». Она вошла в состав членов жюри и часто флиртовала с Тимуром Батрутдиновым, не забывая при этом ссориться с Сергеем Лазаревым. В прошлых выпусках Галич высмеяла привычку певца всех перебивать, после чего он пообещал молчать, сообщает Вокруг ТВ.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК