Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Медики назвали болезни, тюрьму и смерть вестниками алкоголизма
Эксклюзив

Медики назвали болезни, тюрьму и смерть вестниками алкоголизма

168


Медики назвали три основных вестника алкоголизма. Выяснилось, что люди, не знающие меры, могут столкнуться с болезнями, тюрьмой и смертью.

Общество состоит из людей, работающих на благо страны. Состояние каждого человека важно, поэтому государство всегда заботится о здоровье своих граждан. Больные и ослабшие люди не позволят привести народ к процветанию, а значит, чтобы этого недопустить, нужно устранить причины, провоцирующие развитие разных недугов. Одной из них является алкоголь.

Источник изображения: pxhere.com

Спиртные напитки ослабляют мышцы и ухудшают мозговые способности. Злоупотребление алкоголем вызывает нейропатию, энцефалопатию, пагубно влияет на потомство, сокращает время жизни, то есть он является социальной проблемой. В пьяном состоянии люди совершают до 70% всех преступлений. Больше всего нарушителей полиция ловит именно рядом с питейными заведениями. Озорство, поножовщина и скандалы – вина «зеленого змия».

Алкоголизм приводит к бедности, поскольку люди тратят все свои деньги на спиртное. Бюджет страны тоже страдает, так как повышаются расходы на содержание преступников и медицину. В состоянии опьянения люди часто устраивают пожары, уничтожающие все их имущество. Спиртное в конечном счете всегда ведет к вымиранию народа.
Источник: cher-poisk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК